Я вот, например, люблю пирожки с картошкой жареные обязательно с джемом или вареньем вместе есть...
Или у вас всё нормально?!))
Прочие дела домашние
Навеяло, а у вас есть специфические вкусы в еде?!)
о да кстати когда наешься варенья всё время аппетит появляется.
Есть. Я ненавижу мясо.
конечно, есть. Капусту люблю, просто отваренную в воде.
В юные годы у меня полно было специфических вкусов. Но после того, как я поступила в институт, где почти все время учебы не работал буфет, стала есть все безо всяких закидонов)))
Многие считают, что я не нормальная. Потому что на гарнир к мясу я люблю запеченные яблоки.
Татьяна Немиро
Что тут ненормального? Я тоже люблю. А утку и гуся специально фаршируют яблоками
Отваренные макароны вперемежку с пюре, чтоб пюре совсем немного .
Что к чему (
Я люблю горох консервированный с плавленным сырком. Открываешь такая баночку Бондюэля, а рядом плавленый сырок Дружба ))))
могу сразу после пива шоколадку съесть
Сыр с кофе
люблю сладкое с соленным миксовать
Печенье с маслом и колбасой люблю, хлеб с майонезом, а на него соте из кабачков, хлеб с маслом и помидором, тефтели с клубничным (с любым впринципе) вареньем. Да много чего, всё сразу и не вспомнишь, для меня то это нормально)))
Ем всё!Но самое аж пипец-картошка с котлетами и подливкой из СССР, из столовки.
бутерброд с колбасой предпочту со сладкой сдобной булочкой.
Слайсы люблю с чем угодно - с маслом, со сметаной, с шоколадной пастой, с сыром или колбасой. Могу мороженое полить йогуртом.
Раньше любил а счас на диете. спортом занимаюсь
В детстве бабуля приучила нас к картошке в мундире в сочетании с таким тандемом: соленые грибы и сметана. До сих пор балдею вспоминая - такой вкус!! А еще - молоко с ягодным миксом - черника, малина, клубника, смородина, и все это присыпаное сахаром, и с черным хлебом!!!
люблю помидоры с сахаром. в детстве любила макароны с сахаром
Гульжан Кабулова
Оооо, я значит не одна, кто ест макароны с сахаром))
Могу когда пиво пью сделать перерыв, скушать фрукты или йогурт или сладкое что-то, потом пиво пить продолжить.
Специфические вкусы... -это когда я борщ варю с селёдкой и бананом?
соленые огурчики молоком запивать
пельмени с клубничным вареньем, ваще бомба
Макароны с сахаром, гречневая каша с молоком и сливочным маслом, вяленая рыба с чашкой сладкого кофе.
Люблю мясо с рыбным соусом.
Пока не наблюдалось
извини - нищим по пятницам не подаю
Вера Ожигова
Сегодня суббота...