Ребенка/детей,
Причем в зрелом возрасте жалеет, те дети уже взрослые?
Прочие дела домашние
О, здесь вечно спрашивают о тех, кто, якобы, жалеет, что не родили, и вот навеяло, а знаете ли вы тех, кто жалеет, что родила
Знаю. И это очень грустно...
Natalya ***
Да (
Жалею, что родила от русского пролетария. Дура была в 20 лет... :(((
С дочерью близости нет, неделями не видимся и не созваниваемся.
Один раз за всю жизнь услышала, от своей приятельницы: жалею, что родила. Сынок был тогда маленький, года три, прекрасный и очень-очень ей любимый, это было видно. Я ужаснулась: ты что такое говоришь? А она сказала: жалею, что от Паши родила. Он все равно ничего не понял, не ценит, ему не нужно. А могла бы родить от человека, для которого это было бы счастье...
Брак к тому времени трещал по швам и вскоре развалился.
Не общающихся со своими взрослыми детьми встречала. Всегда за этим какая-то трагедия стоит, зачастую выеденного яйца не стоящая... Но о том, что жалеют - нет, не слышала от них таких слов...
в реальности не знаю, а вот здесь встречала
Я не жалею что родила но просто поняла что дети это не моё и больше не захотела.
Natalya ***
Это другое)
Знаю.
У дочери ДЦП плюс психическое заболевание.
Уже взрослая, 33 года. Мать родила поздно, сейчас говорит, что после её смерти дочь пропадет, лучше бы её никогда не было.
Знаю...
Дура редкостная.
Трахаться любит, пытается мужиков удержать ребёнком, а потом их ненавидит и жалеет
Дура редкостная.
Знаю такую. Несчастная женщина.
нет, не знаю таких.
Ну кто же прилюдно исповедуется ...
В реале, случается, слышу, что лучше бы не рожала, соседка по даче, сын проблемный, "мальчику" хорошо за сорок
Natalya ***
Я про знакомых спрашиваю, тут у большинства нет взрослых детей) а значит и выводов таких пока, дай Бог никогда, не сделать
И не одну. Мало кто признается. Тех, кто жалеет, но мамами были хорошими и детей вырастили и внуков нянчат некоторые. На самом деле мало кто представляет до материнства, что это такое... кто- то просто тянет лямку
нет, не знаю
знаю, кому нельзя было рожать - тех, кто детей своих не любит
а чтобы глобально жалели - не знаю
Честно, не знаю.
Ну, как сказать... Женщина одна постоянно своего сына вычитывала, на людях позволяла себе высказываться "Да лучше бы я на лопухи пописала им". А когда сын погиб - с тех пор ходит в трауре, будто не желала ему ничего подобного и вообще жизнь несправедлива...
Да часто такое говорят люди в период раздражения . Не вижу в этом ничего ужасающего
Знаю одну такую. Троих родила и всегда говорила, лучше бы они умерли. Раз переплачу, зато потом спокойно жить буду. Всех троих родила от любимого мужчины.
жесть, нет таких ты первая по ходу