Прочие дела домашние
Вы не жалеете, что родили только одного ребёнка?
Нет. Потому что рада, что хотя бы одного успела. Родила в 35.
Айбану Омарова
Так, спокойно ещё успеете!
Нет, мне хватает с головой)))
Не жалею.
Тем более у меня дама десятерых стоит по характеру и эмоциям.
Я бы нескольких таких не пережила бы точно.
Kristina Zaslavskaya
все дети разные-у меня 3 дочки-и внешность и характер у каждой свой так даже интересней(не "инкубаторские" )
мне кажется жалеют. . странно то, что помят мельчайшие подробности детства... даже если прошло уже лет 25 и смакуют их и смакуют.. а зачем, если тебе хватило одного-наслаждайся им выросшим..
Людмила Батыршина
У моих знакомых, у кого более одного ребенка, тоже разговоры о детстве своих детей в подробностях. Так что, это не от количества зависит.
я двоих родила
Да, жалею!
Свою девочку, я родила в 18 лет. В июле ей будет уже 20. НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ МОЕЙ КУКОЛКИ!
Не жалею. Таких же как моя дочь - не перенесла бы.
Нет.. . не жалею. Для меня материнство - это тяжёлый труд и большая ответственность, к которым, как выяснилось, я не готова.
Я сделала много ошибок и сильно навредила дочери.. . хоть и неосознанно, но всё-таки. Психологические знания делают картину поражения более очевидной.
Я не хочу на своей совести иметь ещё одну или несколько травмированных личностей.
И я знаю, что по-другому не смогу.... по тому, что не умею.
Жалею.
Родила одного, еще один в подарок достался. Надо было третьего, но мы с мужем как цапля с журавлем - так и не договорились...
Светлана Глушкова
та вам лет то еще всего ничего)))
Kristina Zaslavskaya
за то будете молодая мама и по фиг,что 38лет .я замуж выходила моей свекрови было 38 лет.а я дочу в садик поведу когда мне будет 38лет-ощущения непередаваемые-рожайте если есть желание
Не жалею. Потому что и один для меня уже предел. Никогда не хотелось особо детей иметь.
мне наверно рано еще говорить, моя дочка еще маленькая (почти 3 годика)
но я второго в жизни не рожу, думаю не пожалею
Айбану Омарова
А почему, если не секрет?
у меня тоже первая дочь с таааким характером... я хлебнула по полной, кароч..)) )
потому мне не страшно еще одного (одну) родить,
меня не смущают трудности морально,
мне Здоровье на первом месте.
меня не смущают трудности морально,
мне Здоровье на первом месте.
нет. я никогда не хотела второго. у меня есть дела поинтересней
Нет, не жалею, ибо и одного-то не породил.
Я жалею что родила только двух.
Нет, только одна мыль гнетет - когда меня не станет, у неё не будет поддержки родного человека, который будет любить её при любых обстоятельствах жизни
у меня один ребенок, планируемый и желанный, очень люблю и хотя сама имею сестер, не понимаю, зачем нужен второй ребенок, правда. Но, если БОГ даст, буду рожать, хотя и не запланированно
двоих родила - думала много... а потом поняла- надо было еще третьего.. когда дети выросли и тебя не нуждаются в тебе - вот и нужен еще один малыш...
Нет, не жалею. У меня есть брат на 2 года младше-лодырь, пьяница, тунеядец, на шее у родителей, и в детстве был дебильным, из-за него так хотелось быть единственным ребенком в семье, решила на своем ребенке исполнить свою мечту. Сыну почти 13, он никогда не просил братика или сестричку .
не жалею.. . хотя еще не поздно для второго.. . но больше не хочу! может я сейчас непонятно объясню.. . но мой первый и единственный ребенок- это результат третьей беременности, желанный, выстраданный с трудом выношенный..., первые 2 беременности закончились неудачей!! ! и мне кажется.... да не кажется.... он самый мой любимый и другого не надо.. . хотя конечно эгоист эгоистом.... может быть брат или сестра повлияли бы на это... но нет!
Нет, а смысл жалеть, если это было мое осознанное желание.
не, многие и вааще не родили.