Прочие дела домашние

По каким причинам вы жалели или жалеете, что у вас один ребёнок?

когда не дается себя тискать и целовать, был бы маленький я бы его тискала )
Айзада Амиржанова
Лучший ответ
я когда начала жалеть, стала пытаться родить второго. НУ и родила.
К=
Ксана =_=
у меня двое взрослых детей, пожалела, что лет в 35 не родила третьего
Потому что, понимаю и знаю на своём опыте, что ей одной в дальнейшем скучно будет, у меня вот сейчас нет ни брата, не сестры.... и мне одиноко.
Анюта Фоменко
Oльга Dьякова У меня тоже нет ни брата ни сестры, но у меня есть муж, сын, близкие и друзья.. как может быть одиноко?
Моей 2,5 вот будет
Рада что пока она у меня одна

Второго хочу;) но позже..:)
Когда сын в 10 лет сказал
Не держи меня за руку
А то ребята сочтут меня маменькиным сыночком
Поняла
Что срочно надо второго
Ксана =_= у мну старший до 12 лет забирался ко мне на коленки, часто обнимался и просил полежать вместе перед сном. Потом как-то прошло само, типо вырос. Но и то, сейчас когда тискаю его, не протестует.
не жалею совсем, двоих не потяну как одну сейчас .. все в два раза больше надо покупать - нет уж, а в институте учить !
По здоровью не получилось больше. Всегда двоих хотела. Надеюсь на внуках "отыграться"))
У меня мальчик. Иногда жалею, что не могу передать свой опыт по рукоделию: шить, вязать, мастерить. Еще умею создавать игрушки, которые могли бы заинтересовать только девочек. В остальном не жалею.
Не жалею совершенно. Жалею только что забеременела вторым незапланировано. Если бы вернуть время- поставила бы спираль раньше
Eanna Akramova
давай отвечу по каким причинам я хочу второго ребенка.
1) что б у дочки была родная душа. смотрела на бабушку с сестрой, теперь на маму с её сестрой. все-таки никакие подруги не заменят этого. и пусть в молодости были свои разногласия, к старости они все-равно друг другу лучшая поддержка и опора.
2)моей уже 11.другие интересы, подружки, компании и т. д. ей иногда кажется, что она взрослая .а я чего то недопонимаю . если раньше за мной, как хвостик, то сейчас уже выбирает пойти со мной в кино, парк, театр, боулинг в гости и т. п. или лучше с друзьями остаться. с одной стороны мне легче, что она стала самостоятельной, с другой мне не хватает маленького ребенка, которого я буду везде водить, развлекать и который очень нуждается во мне.
3) родила я в 18,через год уже вышла на работу . постоянно была гонка за бабками, что б достойно обеспечить семью. работа, учеба.. и я, конечно, всячески вкладывала в дочь прекрасное, каждый час проведенный с ней был достаточно эффективен, но вот что б просто посидеть с ней дома и позаниматься ерундой.. на это времени не было. поэтому, есть чувство, что я недостаточно реализовалась, как обычная мама.
4)только не смейся)) я, хочу пустить, как можно больше корней и что б Землю населяли как можно больше моих потомков .
Ольга Манько
Танюшечка Артёменко Саш, а ничего смешного) хорошее, естественное желание!!
У меня их четверо, не жалею ни о чем))
Diana ***