Прочие дела домашние
Мама хозяйничает.. что делать?
Мама хозяйничает у меня дома, лезет готовить из моих же продуктов, еще и смеет звонить говорить чт мне купить, моет полы сто раз говорила не делать этого, она все равно хозяйничает.... как отучить?
Все поймете с годами, что тут учить и подсказывать. Когда мама рядом- мешает, надоедает. А когда ее не будет, вот бы пришла- а она уже не придет. Цените своих матерей, они вам желают только добра, жалеют и любят вас по- настоящему. Ешьте с удовольствием мамины кушанья, не отталкивайте ее.
Зачем вы ее пускаете в свой дом? Да еще без вас? Моя мама и в гости без предварительного звонка и согласования встречи не придет, как и я к ней. Надо уважать личное пространство друг друга.
Оксана Азимова
сидит с внуками. я плачу ей деньги. а она уже перегибает палку
купи ей путевку там где она встретит того, о ком будет заботиться и все
Сказать СПАСИБО. А еду либо на работу, либо бомжам. И ешьте своё свежее гмо.
Мне бы такую маму...
Присылай ко мне свою маму : надоело готовить и мыть полы по сто раз. :о)
Не можешь сказать ей прямо, ешь что дали и никого не грузи.
Вот блин, вам хрен угодишь, тогда пиши ей список дел которые вы хотели бы что бы она выполнила. Загрузите её работой, ей некогда будет хозяйничать. Или скажите ей что она не вкусно готовит и вам это не нравится. и что вы этой едой кормите собак на улице. Я думаю что после таких слов она не только готовить, но и ходить к вам перестанет.
ПоговорИ с ней конкретно и по душам, хлупышка...) нет духа, тады и не вопрошай, принимай все, как есть..)
поменять замок
Земфира Газдалиева
или поменять маму
Я тоже маму ругала, когда она покупала моим детям одежду на 2 размера больше. Потом мама умерла, и дети долго носили эти вещи, и мы её вспоминали...
Ну ты же хозяйничала когда была ребенком, это купи то купи. Почему и ей бы не "похозяйничать".
Оксана Азимова
пусть у себя дома хозяйничает
Мама хочет тебе помочь.
Каждый день составляйте маме план работы на день, и пусть хозяйничает по плану.
а мне нравится.