за год 3 раза (и только на 3 раз понял как надо (
)
Прочие дела домашние
Я служил в армии год, и ходил на стрельбище 2 раза. А вы если служили то сколько раз стреляли?
И где это Вам удалось за полчаса год прослужить?
Alfa 39 минут назад
Оракул (81261)
Сам то в армии служил, сынок ?
Ученик (192)
нет и не собираюсь.
но если будет война с радостью пойду.
Alfa 39 минут назад
Оракул (81261)
Сам то в армии служил, сынок ?
Ученик (192)
нет и не собираюсь.
но если будет война с радостью пойду.
В армии я был только на сборах два раза - в выпускном классе школы три дня и в институте на военной кафедре месяц. На школьных были один боевые стрельбы из автомата, на ниститутских - два раза из автомата, два раза из пистолета, ну и чисто пошалить - по одному разу из гранатомёта (мне не досталось - на дежурстве кажется был), из снайперской винтовки, из пулемёта, из пушки и из танка. Кроме того в самом институте из пистолетов стреляли неоднократно в тире в подвале. Я считаю - вполне достаточно для подготовки офицеров запаса.
Ну а вне армии - тут я "чемпион". На малокалиберную винтовку ходил с 8 лет. А во взрослом состоянии много охотился в России, и имею неплохую колекцию оружия в Швейцарии, из которого регулярно стреляю "для души" в тире и на открытом стрельбище. Детей к охоте приохотил, внуков к спортивной стрельбе (имеют собственные малокалиберные винтовочки и пистолетики). Да - ещё много лет носил в России служебный пистолет, но стрелял из него слава Богу только в тире.
Я служил 24 года :) Стрелял ЧАСТО!
Ты же говорил, не служил и не собираешься, я два года служил, стрельбы два раза в неделю + полевые выходы, ученья, лагеря .
Айгуль Момынкулова
я врун
Не стрелял, на мне числился учебный автомат. В военнике так и записали. служил в спецстрое.
Угарно когда генерал приехал и устроили учебную тревогу ночью. Все просто вышли на построение. Генерал просто охренел, что все без оружия. Начали читать лекцию, типа должны были при тревоге получить оружие, на что ему пояснили, что оружие учебное и при боевой тревоге не поможет. Поржали и разошлись.
Смотря где.
Если запасная часть и вы там строители, то два раза в год вполне достаточно.
не поверишь, не служил, но один раз стрелял, и как оказалось не просто, так было, но всё это школьные годы начала 90-х годов, 20 века, хотя могу стрелять и щас, просто цели настолько не определены и так всё запущено, что хоть пали из станкового пулемёта правды не добьёшься, а, гомно как сидело на местах, так и будет сидеть всегда
Не служил, но стрелял больше, чем пчелики в армии, с батей на охоту ходил когда школьником был.
Людмила Протопопова
Может и больше, но все твои пули видимо в мишень не попадали)
А я в военкомате сказал, что если в армии мне попадёт в руки оружие, то буду стрелять из него столько раз, пока всех не застрелю в воинской части.
В военкомате решили меня в армию не пускать.
Карлыгаш Кабышева
Зато направили на обследование психики. Там выявили состояние и или лечение или административка за откос и все одно поход на службу xD
я срочную не служил. офицер запаса. старлей. стрелял раз 100
Смотря в каком подразделение проходит служба и какие условия выпадают в той или иной части. Иногда бывает так, что надо отстрелять определенное количество боеприпасов, срок хранения которых подходит к концу или были нарушены условия хранения и дальнейшее длительное хранение представляет собой пустую трату времени.
Я 1 год служил 2010-2011 за время службы не одного раза не стрелял один раз по весне выехали на стрельбище там все покрасили и уехали больше там не появлялись!
Служил еще в 90-е. Два года. Автомат даже потрогать не дали.