Прочие дела домашние
Почему в 30 лет жизнь только начинается, ведь половина жизни уже прожита???
Рано Вы собрались умирать.
Татьяна Доброгорская
60 лет нормально
Я с 50 только жить начала)))
потому что к 30 и понимаешь, КАК НАДО жить. А до этого так, прелюдия была.
В 30 лет заканчивается жизнь молодая и начинается жизнь середовича и семьянина.
:))
какая половина?
ты жить начал, по сути с 20-ти.
ты собираешься жить только до сорока?
какая половина?
ты жить начал, по сути с 20-ти.
ты собираешься жить только до сорока?
В 50 жизнь только начинается.... всё уже есть, дети взрослые....

Потому что уже взрослый, школа и институт позади, зачастую позади уже первый развод, послана в жопу первая баба с ее миллионом хотелок, запросов и амбиций, в результате появились более-менее приличные деньги и свобода.
Тепрь можно заплывать за буйки, переходить дорогу на красный свет, зимой лизать качели и пить на кухне уксус.
Ура, жизнь только начинается!!!
Так говорят те, у кого прошлая жизнь не получилась.
30 это ещё ни о чем, ещё за щенка считают, который возомнил что он полжизни прожил. Вот 40 уже серьезнее
С выходом на пенсию жизнь начинается ))) Если бы еще пенсия была побольше, чем 10 тыр.
Потому что детство в жопе уже не играет и до маразма еще далеко.
потому что появляются бабки и свобода, которых небыло до 20 лет
По мнению россиянских чиновников в эту пору заканчивается детство у юных россиян и россиянок.
У кого как...)
У меня всё было сумасшедше... с 14 по 19....
Потом до 40... всё вялотекуще неплохо... И только после... жизнь началась и открыла такие горизонты... )
Это философия. Поиск своего места в жизни.
потому что раньше 90 лет лично я помирать не собираюсь
Просто в 30 уже семья и карьера. ну и опыт
Жизнь не возможно начать с начала, можно лишь продолжить !
была бы еще в раше зарплата большая. а не эти копейки
Начинается вторая половина жизни
Женщины долго живут, ноют, таблетки жрут, врачей донимают и живут себе.
Вот и я так считаю...
Потому что после тридцати взрослеешь, а до этого как дите мечешься не знаешь чего хочешь и все это из за большого количества гормонов
Она всегда только начинается, даже после смерти..
В 30-ть можно заводить семью, учиться, делать карьеру.