Мне все равно че там на свалке произойдет, я не собираюсь лишнее время тратить и куда что-то увозить или кого-то вызывать.
Правильно?
Прочие дела домашние
Мне сестра говорит типо нелзя батарейки в мусор выкидывать, а я говорю мне пофиг, я даже ртуть выкидываю в мусор.
Ты батарейки вручи сестре, со словами: "на утилизируй по правилам".
Для быдла такое поведение норма.
Жанна Меньшикова
ему парашют при прыжке не выдавать.
Так зачем их выпускают? есть другие источники энергии
ну и сдохнешь потом от экологической катастрофы...
Нет, неправильно.
В твоих руках судьба человечества
Вот из-за таких как ты страдает наша планета
Фу такой быть
Неправильно, потому что когда батарейка разлагается она наносит вред ВСЕМУ ЖИВУОМУ НА ПЛАНЕТЕ. Включая тебя, родных и будущих детей если будут. Лучше уж сходить в магазин электроники там обычно бывает куда выбросить.
Вообще думайте по совести, иногда совершить правильный поступок может сделать вам душевно приятно
Будет прекрасно когда с Вами что-то произойдет, и другим будет всё равно, они не собираются тратить там время на кого-то.
Тебя это вероятно не коснётся, но будущее поколение будет страдать от этого. В нашей стране малоразвит раздельный сбор мусора, поэтому большая часть людей выбрасывает батарейки в мусор, многие даже не подозревают что это плохо
Галина Санникова
у нас его просто нет по факту, а не малоразвит
Ртуть в мусор ни в коем случае не выкидывают. Но если вам наплевать на природы и вы хотите чтобы через пару сотен лет жизнь на земле прекратилась. Тогда да, правильный выбор.
Так некоторые и валенки насилуют. Если мозг отсутствует или растет из прямой кишки. Ртутные элементы (РЦ) или никель-кадмиевые из шуруповёртов ни в коем случае нельзя выкидывать в мусор. Заверните каждый в старый полиэтиленовый пакетик (чтобы не закоротить) и сложите в общий пакет. Будет возможность - сдайте в пункт приёма или попросите кого- то, кто бывает недалеко от таких пунктов. Груз-то невелик. А марганцево-цинковые в самом крайнем случае можно выбросить (допустим живёте вдали от городов и добраться до пункта приёма нет возможности). Лучше их перед этим поместить в плохо разлагающийся в земле пластик - пластмассовую бутылку с плотной пробкой. Ущерб от этого не так велик, как от свинца, кадмия, никеля, ртути, сурьмы, содержащихся в свинцовых, ртутных или кадмиевых элементах питания в значительных количествах. Ведь выбросив такие батарейки можно с уверенностью говорить о попадании этой дряни в питевую воду, реки.
Это ещё раз доказывает что человечество кретины которые за экологией земли не следят