Прочие дела домашние
А вы когда курицу жарите косточки для собак собираете или выкидываете в мусор ...Я вот собираю а потом
одну собаку кормлю ...а муж ругается говорит делать тебе нечего !
Я всегда собираю кости для собаки. У меня на работе 3 собачки, все подкармливают, а я их балую косточками. )))
Вообще то куриные кости собакам давать нельзя, но все равно молодец, что заботитесь о животном.
Многие наоборот готовы яду крысиного подбросить, видно от "доброты своей душевной".
уже давно собираем кости. любые остатки еды и мужик мой относит их. Нуждающихся оч много. Они едят всё. даже хлеб размоченный в воде

всегда собираем все кости для сторожевой собаки у мужа на работе
Собакам нельзя куриные кости....
чегой-то я их отдавать буду, если курицу вкусно приготовить и как следует прожарить, можно и самой погрызть, вкуснота
Это моя мама так делает. Я плять, как вижу эти косточки убить её готова. Я вообще терпеть не могу всякий хлам.
Жанна Артёмова
Вижу что с юмором вы ...но не ругайте маму !!!
крупные для наших местных дворовых бобиков припасаю.... сильно мелкие... выкидываю..))))
С одной стороны - муж прав. Не надо кормить бродячих собак, на Западе это не принято и таких собак там нет. Да и куриные кости им нельзя. С другой стороны - жало их, конечно.
Жанна Артёмова
Да у нас около дома одна и та-же собака живет ...она уже тут как родная ! И щенки не раз у неё были ...вот такая судьба у неё !
ну делать не делать это Ваше дело, но вот именно с курицы собакам нельзя кости, только хрусточки на концах костей отрываю.
Собакам нельзя куриные кости, кишечник проткнут.
ОПАСНО ДЛЯ СОБАК.... но если конечно собачка поднадоела... то кормите...
Ага, а потом еще бегай - собак ищи, которым эти кости втюхать.
Жанна Артёмова
Да и так бывает ...когда знакомой собаки долго нет приходиться выискивать кому отдать кости ...
Каких собак?!!! Я сам их грызу....
Суупер! Молодец!
я всегда всех животных поблизости стараюсь подкармливать) ) только постарайтесь собакам трубчатые кости не давать, им от этого может быть оч. плохо!
Куриные кости очень опасны для собак, особенно щенков. Они могут повредить слизистую желудка (проткнуть, порезать) и как правило - летальный итог.
Зухра Ахтямова
летальный итог у них от людей, а не от костей
это из опыта
Мне кажется, что ты все правильно делаеш!! !
Если есть возможность, то почему бы и не помочь???