Прочие дела домашние

А мусор выкидывать ночью можно?

а то, тут умный человек, говорит нельзя
Много видал таких суеверных, но я могу и выбросить мусор вечером, ночью... и ничто со мной не случилось что приписывают эти приметы. Кто верит в это фуфло, тот страдает а кто нет, того оно не берет. Даже можете в этих гадалках спросить. А вообще по Церкве... это как идолопоклонство, вот кто верит в этот маразм, тот и страдает.
Лариса Шумейко
Лучший ответ
Наталья А Согласен
Ты чито.. НИЗЯ!.. за мусор взявшись денежка уходит) ) она же вечно ковсякому Хламу прилипает)))))))))))
а что, боитесь засады возле мусорки?) ) конечно можно!
Если очень хочется... А зачем?
Если в форточку то да :-)))
Мария Филина
Мы его только ночью и выкидываем)) ) раньше времени нет!!!
Можно !
Плохая примета, не надо, достатка в доме не будет.
Лучше служить Богу, чем приметам.
Гараева Раиса
ага, пусть воняет (это наверное ленивый человек говорит, или тот кто ночю боится на улицу выходить)
можно, если по дороге
с собакой на прогулку
или гостей проводить
заодно и мусор вынести
тогда примета не сработает
:)
Оля Соколова
Не надо, плохая примета!
Аксана ******
примета плохая - денег не будет. Музор не вынозят позле захода золнца!!!!
Valentina Samar
говорят что нельзя-ну а что делать если он остался .например после ухода гостей (часа в 2 ночи, или пораньше) да если лето на дворе ???Я вот выношу, и ничего вроде ужасного не происходит....
Сколько же у нас идиотов суеверных! Вроде все компами пользуются - а в приметы средневековые верят. Мракобесие! Вы уж тогда и файлы ненужные в корзину ночами не удаляйте - а вдруг примета сработает - мусор же!
Асель Асылхан
да ерунда все эти приметы. Если не выкидывать то пускай воняет и тарканью жрачки до утра хватит...
Viktoria Danglas
лучше не надо - плохая примета - обворуют.... на личном примере проверено.... так что мусор я днем выбрасываю..
легко, я не суеверна
Юлия Грушко
мусор никогда не поздно выкидывать
Действительно, мусор не выносят после захода солнца. Старая примета. Так же, как и не моют полы когда кто-либо в дороге.
Катя ..
нельзя, примета плохая, деньги так из дома выносите
неееет!
Можно. Когда живешь на 9 этаже и окно открывается бесшумно.
можно. Но лучше не нужно, так гласит примета.
Я не слышала ничего подобного. Если не веришь, то можно.