Прочие дела домашние
Какй подарок от мужчины может сильно обрадовать женщину?
у каждой свои запросы, для кого то сам мужчина уже большой подарок
цветы, духи, украшения, отпуск на гавайи ))
Елена Кремер
это слишком примитивно
Подарок должен соответствовать желанию дамы. На данный момент я была бы счастлива, если бы мне подарили цифровое пианино. Вот хочется мне его почему-то...)
а шкоко у вас денюшек?)) потом зависит от того на какой стадии находятся отношения... если цветочно-букетный период, прям надо подналечь (токо не на партнёршу)) а на чёп понравиться)))
Длительная командировка.
Признание в наличии 2-х детей от первой жены.
Иногда присутствие мужчины подарок, а иногда отсутствие.
Лучший подарок это вовремя получить то, что Душа требует, а не тогда, когда хотелка уже увяла, и ничего то не надо от него, уйди, противный))))
Машина
Сейчас бы меня обрадовало «собирай вещи, вечером у нас вылет» а не вот это вот все
Детский Сад №18 Аяжан
Мне это напомнило:
- Дорогая я выиграл миллион, собирай вещи!!!
- Какие брать, все? Куда едем?
- Собирай все вещи и у*бывай на )))
- Какие брать, все? Куда едем?
- Собирай все вещи и у*бывай на )))
Для каждой женщины что-то свое может обрадовать.
Для одной цветы, для другой ювелирные украшения, для третьей путешествие, все индивидуально.
Смотря кого. Я радуюсь всему.
Украшение
Меня радует время проведенное вместе и когда муж дарит нужную мелочь, например чехол на телефон (мне лень на алике искать, а он заказал). А на счет крупных покупок мы всегда договариваемся заранее, так что это уже как то и не подарок вовсе (
Поступки, любовь. Вещами для меня это уже не измеряется, я тетка эмансипированная. )) То, что только мужчина может купить украшение или вывезти куда-то - для меня мысль архаичная.
Искренний
Денег дай
Кунилингус, мне так кажется....
Всё зависит от запросов женщины, кому-то нужны новые кастрюли, а кому-то украшения. Вы должны знать что нужно именно вашей женщине, дополнить подарок можно букетом.