Прочие дела домашние

Какой подарок на новый год вас обрадовал бы?

Я мечтаю поехать на несколько дней в путешествие ...
Айжамал Кожомбердиева
Лучший ответ
Всё есть. Разве какой милый сувенирчик.
Например, плюшевый медведь Берн Арт. Это новый вид медведей, под "винтаж".
Они очень дорогие, поэтому лучше покупать у производителя, там вдвое дешевле.
Твоя Зая* ой, прелестные!
Не жду ничего особенного.
Джек пот в лотерею. Если кто то билет ещё купит...
* Юляшка *
Пара мильЁнов рублей меня бы очень порадовали :)))
Чтобы мои уехали в гости к маме дня на 4, а я в Новогоднюю ночь пошла к подруге. И ничего не готовить!!!! Самая голубая мечта!
Чтобы погода была зимняя, но не холодная. Падал снег и звезды сияли.
Елена Глухова
новые высокоэффекктивные анальгетики без рецепта
Не знаю. До него далеко. Ну вообще книгу.
Liudmila Rozhkova
Хочу на Сатурн:))) уже неделю хочу, тут ответами навеяло... а серьёзно шубку хочу, но переезд её съел: (((
только присутствие любимого мужчины ...у меня все есть
Флейта пикколо
Особенных желаний нет. ну может машину новую.
Ни какой.
Alisa Stanislavovna
почему бы.
и так знаю.
снег лес камин народу вокруг-минимум.
и так с неделю примерно.
даже знаю где это находится)))
набор метательных ножей
Nichego. Nu sovsem nichego.
Надежда Бондарева как говорит герой одного фильма : " Как же ты живешь без мечты?"
Натали Лазарева. Такое бывает. Тогда можно пойти на хитрость. Вы наверняка знаете, что порадовало бы Ваших близких. Ну и подскажите, чтобы они подарили это Вам.
Например, жена говорит: хочу в подарок супер-спиннинг, рыболовную удочку. Муж с удовольствием, со знанием дела, покупает эту вещь, дарит, и потом сам ею пользуется, потому что жена - рыбу не ловит. А жена смотрит, и ей радостно, что у мужа - такая игрушка.
Я так тоже иногда делаю, чтобы мне подарили, и потом отняли )
Да никакой)) все что хотела уже подарено. Брюлики на проф. праздник и путёвки на море на др, в этом году более чем достаточно) доброго вечера милому человечку)
Оксана Чуйко
Если кто-то вообще мне что-то подарят, я всегда найду применение даже самой жалкой вещи. Мне однажды платок подарили, по сей день хожу с ним...
Приезд в гости детей, внучек и отца.
Mariya Deeva
Можно вот такого милого светящего плюшевого мишку, заказывал здесь http://shopsstory.ru/lightning-bear/
Margarita Malish