Прочие дела домашние
Завтра 1 июля. Как прошел ваш июнь? у нас такого х- го лета давненько не было
Вчера ездили первый раз на пляж, муж купнулся, я не смогла, температура воды 20,6°,я могу как минимум при 23° .До этого в прошлые выходные поехали на шашлыки к озеру попали под дождь с градом ), ну из 30 июньских дней, 18 дней просто были дожди))))
Я офигеваю от нашего лета!!!!
Ну ты в курсе!!!
Кайгородова Лилия
))) мы вчера на окуньки сгоняли, народ купался прям массово. Оба сгорели чуток, до обеда облачно было не намазались защитой, а зря!
У нас крайности, то за +30, то 13 и дожди три дня без остановки.
Сегодня прям вот моя погода, и не жарко, и не холодно.
Новый Год хочу)))
у нас была просто удивительно замечательная погода. только вот последние дни июня зарядили дожди и холодно было. на даче и позагорали, кто хотел, и в бассейне купались, кто хотел. и по Москве гуляли (на ВДНХ например ездили с подругой и детьми).
На работе прошёл. Ничего интересного
В плане погоды жара уже недели три, купальный сезон открыт, а сейчас пару дней прохладно, надоела жара...
Если вы про погоду-- как всегда. Ждём и иногда дожидаемся тёпленьких деньков ( или подряд, или разово), несколько жарких свалились на нас ( что не особо и хорошо). Дождей было не много.
А у нас давненько не было лета)
У нас жара, но я всё равно радуюсь - ведь лето такое короткое...
А вот море "цветёт" (
Холод собачий. Вода если градусов двенадцать то хорошо.
В работе прошел июнь в основном) много чего было сделано, а главное событие было вчера) малышу уже год) кстати мы тоже еще ни разу не купались

Кайгородова Лилия
С годиком малыша, счастливых родителей! растите крепкими и здоровенькими!)
У нас был достаточно жаркий июнь. И практически без дождей.
Жарко было... только под конец дико хододно.. +13.
А так.. работа.
На карьер 1 раз я съездила. муж с сыном поболее раз.
Плюс басик у дома..
Крыжовника у меня много в этом году поспевает)
А так.. работа.
Плюс басик у дома..
какие вы счастливые! а у нас не просто жара, а жарррррррррррррааа!
вы случаем не с моего города?
у нас половина месяца было холодно, три дня жара, 5 дней холодно и ветер северный
В работе и отдыхе. Было жарко, под 30, ох, мне это много... Сейчас период похолодания - +18-21 - живу, дышу. И пусть такая погодка стоит!
До 15 июня были экзамены, а завтра пойду за аттестатом только. Я тоже ни разу не купался и не хочется почему то
Лето холодное в первый раз в жизни . По моему из-за изменений в космосе . Или скоро солнце потухнет, или земля удаляется от солнца, или между солнцем и землёй в космосе появилась пыль