Прочие дела домашние

Вы бы стали рожать в 30-39 лет?

Я? нет
Карина Басенцян
Лучший ответ
Я чайлдфри и рожать ни в каком возрасте не собираюсь.))
Так и родили, и вырастили, и образование с прфессией дали и женили ...
Ну если бы раньше не родила, то может и подумала бы.
Ольга Балцат
Хороший возраст. Можно и первого и пятого.
А как же?!
Коль Бог даровал дитя, надобно его родить. Иначе согрешишь, противясь Богу!
мне уже только в 39 получится рожать
Юлия Фатеева
Да так и родила, почти в 30)
нормальный возраст.
Анжелика Lisagorova
Самый отличный для рождения возраст. Я, увы рожала раньше
Для первого поздновато уже. Надо думать ведь и о ребёнке. Кем вы будете для него потом... Бабушкой, а не мамой.
Детям иногда становится завидно, что у сверстников родители молодые. 25-30 самое то для первого
Аина Кувамбаева* Мамой стать не позже 19, а бабушкой в 39? :-)
Татьяна Гендель Ну кто вам такое внушил? У меня дочь четвероклассница, им абсолютно всё равно сколько чьей маме лет, а у нас в классе очень много мам, которым далеко за 40,у кого второй у кого третий ребёнок... По какой причине должно быть завидно? Бред!!!
Да, я сынулю родила в 33 года.
да, конечно, я и стала мамой в 32 и в 34, именно тогда, когда и хотела, раньше была не готова морально и финансово
Анна Шакурова
Я нет, я до 30 это сделала)) но возраст норм для деторождения
Aijamal Dildebekova
Скиффинанс Соколово ну вот, вы узнаете что вы Беременна в 32, и в 33 уже нужно рожать, родили бы? или аборт
Я так и сделала.
А в чем проблема?
Нормальный возраст для рождения детей.
Я уже из него вышла.
два месяца назад родила
Так и родила )
Анна Белова
до 35 да точно
нет. никогда
Нина Турчик
до 40 лет нормальный возраст для деторождения!
Юлия Волошина
Если б хотела, то конечно. Самый подходящий возраст для рождения детей
Наталья Рунёва
Да, самое то
Уже. Второго ребенка, имею в виду.
Если захочется ещё ребёнка, стану.
В 39 родила. Чудесная дочь, счастлива.
Елена Захарина
Через какое место мне рожать?
Наталья Василькова как шварцнеггер
Так в 30 или 39? Огромная разница, знаете ли...
Да. У меня родственница в 43 родила.
Людмила Гетте
Знала, что это невозможно. Прошлое не терпит слова "если".
Волкова Алия
Думается стоит если здоровье позволяет и финансы, но тяжело придется в плане, если нет дедушек и бабушек кому можно оставить.
Люба Коляда
Почему-бы и нет.
для 2-го или 3-го норм. возраст, для 1-го поздновато.
Lola Lisichka
Я ни в коком возрасте не рожу. Я парень....
Jibek Isakova