Прочие дела домашние

Вы бы стали рожать после 30,девушки? Ну нет у вас допустим ещё детей

В принципе что такого, вот после 40 -уже вряд ли
Екатерина Столярова
Лучший ответ
Я родила в 25, а потом думала если что вдруг, надо или нет.
Решила что второго мне не надо точно, да и в то время работу хорошую нашла, которой лишаться не хотела.
Даже после 40 не проблема.
да
Жанна Сидякина
да, безусловно, это молодая девушка в 30 лет. Только социальные факторы или физиологические могут служить препятствием к деторождению. Проще говоря когда не можешь или нет возможностей содержать это
если всё хорошо то многие решаются и на поздние роды
По теперешним временам именно в эти годы и начала бы.
Юлия Шитт
и старше рожают. Сейчас это никого не волнует
Gulnura Joldoshbek Kyzy
Рожать надо ближе к 40, а иначе дети отбирут молодость, силу и деньги
Я в 33 родила дочу. А до этого и не пыталась. Через год 40, если Бог даст, то рожу еще.
Оля Бурданова
Я и родила) сына почти в 30,дочь в 31
Ирина Барсен
Если бы не было, то да.
Лилия Карасева
Конечно и после 40
Ann Ann
Почему нет. Первого ребенка несколько родственниц родили после 30.
Я второго сына в 33 родила, третьего в 35.
Мария Истомина
А что 30 это какая то граница, после которой всё закрывается? В наше прогрессивное время это вообще не возраст
Настя Гутова
Меня мама в 42, первенница
Rashida Nasirdinova
стала бы
Олеся Матвеева
вторую дочь родила в 36
Первого родила в 19, второго в 39.Честно скажу- в 39 лучше.
Вита Лагурева
А что, после 30 надо заворачиваться в простыню и ползти на кладбище?
Если есть свое жилье куда принести, и есть на что одеть-прокормить, есть желание, чтоб появился ребенок - отчего нет?
Была бы возможность, то с радостью. Сестра родила в 34 года.
Лана Цепелева
так и родила...
Не знаю, у меня только 27 девушек было. Как доцду до 30й девушки, так и решу, рожать или нет
Если бы не было, то пришлось бы. Ребенок женщине обязательно нужен. Но с кучей "если": после 30 - это и в 31, и в 71. После сорока не стала бы, что ни говорят. Далее, обязательно наличие материальной базы, работы, своего жилья, ну и здоровья, конечно.
Ал
Аля:)
Заем Вам рожать? Собачку заведите лучше. Целуйтесь с ней, няньчите её. А если что и усыпить можно. А дети это ж такая ответственность. Не потяните.
да
Хочешь рожай, не нравиться подругам, то это их проблемы, если я что-то не знаю о физиологии после 30 лет, то извините