Лично мне очень трудно испортить настроение. Всё зависит от самого человека. Если у него уязъвлённое самолюбие, то он любой коммент будет принимать, как оскорбление и попчу настроения.
Привыкайте детка к чужому мнению.. Вам его еще попортят..
Прочие дела домашние
Вам часто здесь портят настроение?
Ух ты, еще одна Синеглазка! Нет, не портят здесь настроения, вообще!
последнее время да
уже регулярно. по утрам. бабушка.
не очень, но бывает
Иногда. Но стараюсь не обращать внимание.
Бывает но редко.
нет
Было пару раз, комментариями портили настроение.
Бывает, но так часто. Я вообще стараюсь внимание на хамство не обращать.
Да бывает иногда, кто-то юмора не понимает, кто-то по малолетству хамит: -(
смотря в какой категории отвечаешь.
иногда бывает
Не чаще чем в обычной жизни, и потому мы здесь.
здесь - нет, а в реале -ДА!!!
Иногда бывает!
Только поднимают =)))

никогда! только поднимают!
портят но не часто.
отличный вопрос! здесь все зовисит от того с каким настроением кликаеш ответы. если кто подпортил, листай дальше- позитива здесь больше.
нет
к сожалению да...
Было пару раз!
Если портят безобидно, то пропускаю мимо ушей, ну а если по серьезному -незамедлительно парирую, тобишь словесно "даю сдачи".
Пусть знают наших!
Да, я впечатлительная.
нет
могу любому сам нагадить
на мире не бывает, в агенте часто... ((
часто, но редко т. е никогда!
Вообще никогда :)
Ну если не считать вопросов про кризис :)
Они подпорчивают :)
бывает