Прочие дела домашние

А с кем жить комфортнее с женщиной- неряхой или мужчиной- педантом?

С каких щей мне с мужчиной то жить?
Да Ну
Лучший ответ
Ольга Хвостова Папа, дед, брат, сын...
С умным и добрым
С педантом не дай бог Запилит за соринку
я бы с педантом не хотела жить. по мне лучше уж с неряхой
Elmira Kaz
Всё плохо. Жила и с той и с другим. С педантом легче. С неряхой- жесть.
А почему не с педанткой и неряхом? Не знаю, меня и то и то напрягает.
С педантом легче. Педант за собой убирает.
Оксана Лынша
Все енто крайности... хреново и там, и там... в ,,золотой..." будет более-менее норм..)
С дикобразом
Друг другу они точно не подходят.
Anna Makarenko
Дикося Батталова Почему?
Бывает и такое
С педантом жопа, особенно если близка к статусу неряха.
Сотрудницу как и работает сменами. Так он ее в ее первый выходной поднимает, в 7 утра ращмараживать холодильник. я бы убила.
У него тарелки по размеру стоят. Нафиг
Крайности - всегда плохо!
Ты поешь своему мч песню: "Увези меня скорей, увези за сто морей", а он в ответ, поправляя очки на носу:" Морей всего 63!"- ЗАНУДА!
Если выбирать из двух зол.... То педанта бы я задушила еще в начале отношений))
Неряхи бывают разные... Если прям вообще срачево дома - то только такой же хрюшка выдержит такую женщину.
С любимым (любимой)
Дикося Батталова А если оно свинячит или наоборот с белым платочком проверяет на наличие пыли и с линейкой выстраивает предметы на полке?
С женщиной - у неё вульва есть...
Ardak Bokeeva
С женщиной неряхой, можно и что нибудь венерическое словить.
С неряхой проще, неряхи хоть мозг не выносят
Ольга Яковлева
лучше в одиночку
мне комфортнее будет с женщиной )))
Я свинья, поэтому другая такая же свинья - норм.
Хорошо, когда всё в меру. Вот единственное что я могу сказать)
Olga Kolos