Прочие дела домашние

Женщина неряха, капризуля, истеричка

дома ничего не делает, у телевизора целыми днями лежит, по малейшему поводу устраивает скандалы, всем недовольна, постоянные требования. При этом у неё любящий муж, который моложе её на десяток лет и деньги зарабатывает и по дому все делает, ВЫТАСКИВАЕТ НА ПРОГУЛКИ, В КИНО, возит по заграницам. C работы сразу к ней бежит, всякие знаки внимания. Приходит бежит обнимать целовать, а она- иди отсюда, что поесть принес. Дети, которые любят и заботятся, и по дому приезжают прибирать, и с собой на отдых возят. Даже бывший муж, отец её детей, которому она мозг выносила, ей часть своих доходов отписал, хотя дети уже выросли и живут самостоятельно. За что её так все любят и терпят? Почему заботливых и хозяйственных женщин так не обихаживают, а только требуют. А тут столько любви, заботы, хотя человек порой полное чмо
Алия Молдагалиева
Лучший ответ
Так бывает иногда, может в прошлой жизни ей не сладко было - компенсация. =)
Просто стервы – отличные манипуляторы. Она заставляет мужчину постоянно быть в тонусе. Считает себя подарком судьбы, и он ей верит. Мужчина всегда относится к женщине точно так же, как она сама относится к себе.
Наталья Щербул
ну и чего удивительного? она целый день в своё удовольствие на диване пролежала, отдохнула, себя любимую лелеяла. муж приходит домой, а она не уставшая, довольная, да ещё и в лежачем положении!))
Зоя Раймкулова
Анастасия Саитова так она мужа от себя гонит- он целует, а она отворачивается и ругается и спят в разных комнатах, она у телевизора засыпает и просыпаетс а он в спальне
надо бы с ней познакомиться, пусть научит.
Frau Aidai
Вам завидно, или ВЫ тёща?
Не иначе ведьма.
Это через мерная изнеженность к самой себе, все в жизни есть и даже то внимание. А человек всегда ведь забывает все хорошее. Два разных человека по сути дела, один тот дарит, второй не воспринимает этих чувств. Но все хорошее кончается-тогда мы думать начинаем, как было хорошо.
Лена Оксенич
Анастасия Саитова так суть в том, что в её жизни это хорошее не кончается.
Лена Оксенич Об этом стоит и задуматься и не играть на этих чувствах. Терпению приходит и конец.
Наверное хорошо подставлять и подмахивать умеет. извини за грубость.
Perizat Jasulan
Просто заботливые и хозяйственные своей хозяйственностью и заботой.. . достают своих домашних) ) А она создала целое поле для деятельности и для выявления скрытых качеств окружающих) ) И ещё - она, видимо, умеет "принимать" дары - заботу и внимание, а не задаривает сама. Меня как-то доча упрекнула, что я не умею этого делать. Задумаешься тут...
Ольга Макарова
Может она супер в постели? Другого объяснения навскидку у меня нет.
Anara Oskenbaeva
бабы вожжи для вас должны висеть на стене
Елена Шимко
Это человек так научился себя любить. Не даром говорят полюби себя и люди тебя полюбят.
а может вы ее такой видите, а на самом деле она немного белее и пушистее. и в глазах своих мужчин она милее
чем хуже к человеку - тем он к тебе лучше. главное найти жертву
Ирина Ткач