есть 3 родительских чата (касающихся моих детей)
и там компашки мамаш которые вечно истерят... Из-за всего.." ааа мой ребенок заболел-воспитки угробить всех хатят. Я напишу во все инстанции""Аааа в школе училка не так посмотрела, я на нее жалобу накатаю" ну и тд
Выйти из чатов не могу-тк пишут и полезную инфу (родсобрания, домашка, подготовка к праздникам-утренникам)
Пробовала успокаивать-мне написали что мне пофиг на своих детей)))
заведующая сада через год такого им сказала-дак не ходите в сад.. мамашки снова истерить
Прочие дела домашние
вечно недовольные мамки) вас не задолбали?
Да про это уже столько всего сказано, снято и написано)
Видели клип про родительский чат? если получится загрузить, покажу )
У всех тоже самое )))) Всё так ведь, да ? )))

Камилла Трудова
ржуу в голос)))))))))))))))))))))))))))))))))
А просто прочитать и проигнорировать нельзя что ли?
Блин, как раньше мы без этих чатов жили....
Камилла Трудова
..и без компа и интернета
Я из за этих колхозных дур хочу продать квартиру. Заставили подъезд своими колясками и велосипедами - жуть просто! А за камеру, под которой так же крадут и гадят, платить мне! Зато щенок 4-х месячный ДОЛЖЕН ходить в наморднике и на поводке. Хозяйка не поняла почему их дворняги бОльшего размера просто так ходят, а она ДОЛЖНА. Так пол дома КОГДА ТО ПОКУСАЛИ. Девочка то адекватная, плюнула и сказала, что будет водить на поводке. Зато когда дед в парке пригрозил убить её вместе с собакой, а я написала быть поосторожнее- Вот тут понеслось..., дед тот бывший актер и его внука кусала собака. ПИСЕЦ! Меня вот моя кошка укусила - и ЧТО? Убить нах деда?
А юрист- песня! Тычу в закон, что обслуживать теплообменники - обязанность УК. Мы за ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ. Не... соберем с людей.
Неадекват полный! Им бы в своих деревнях сидеть.
Галина Логачева
Мне проще- я свалила из ват сапа. Дуры полные- пишут про шум. А как я ремонт буду делать? Дом был сдан без отделки! В разрешенное, между прочим, время. Как вспомню, так трясет. Ещё моя приятельница "разрешила мне его делать"- пиСдец полный!
У нас не было чатов, какое счастье...) Я бы точно в них не состояла. Для полезной информации - электронный дневник.
Камилла Трудова
а в садике?
электронка у нас не заполняется..
Я Слава Богу, уже не в теме. Просто вот сейчас мне попалось ( что--то там про котлету с пола, которой и не было).. "со слов (!) родителей было то и то то..., будет проведена проверка..." Родители слишком много говорят... Не присутствующим при ситуации людям как можно доверять ( на слово)? А ведь прокуратура будет задействована. У нас хорошие дет. сады и школы. Согласна с той заведующей--а нафига водить в такие сады, если есть выбор--сидеть дома, платить няне, в не бюджетный садик.... Короче, по мне, так мамки совсем оборзели (и от 3--летнего отпуска и денег, выплачиваемых на детей, в том числе).
У нас все довольны.
Отвратительное сборище, сказать больше нечего.
Бесят безумно, я вот дочь обучаю самостоятельности, она с 8 лет живет у родных и учится в Чехии, сама решает свои проблемы, помогаю только в крайних ситуациях, она будет сильной женщиной!
Еще не встречались...
Были реальные претензии к учителю, так там у всего класса....
Задолбали. Кстати, по личным наблюдениям, истерят именно "яжемамки" которые как правило сами с воспитанием своих детей не справляются, распускают их, а потом все окружающие виноваты!
Проигнорировать.
Не состоять в группах, нервы целее.
В будущем я ни за что не буду вступать в группы. Надо сама узнаю все у воспитателя/учителя.
Не состоять в группах, нервы целее.
Эээ, у нас такого не бывает, бывают претензии по делу, у меня подруга пол года воевала, и учителя уволили, а так чтоб просто так-то никому не надо
Так делают мамки которые не работают, а без дела сидеть не хотят.
Очень задолбали современные тупые яжематери. Скажи этим дурам, пусть в сад своих выкидышей вообще не водят, все равно ведь у них мужья зарабатывают, а они нихрена не делают, только на жопе в интернете сидят.
Камилла Трудова
ааа.. это яжматери? неужели встретиила такое
Это сучки стервозные)))) Кличка им всем- лариска крыска))))
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.
я не в теме..
но была бы одной из них, из того что я слышу вокруг... это пипец...
никогда не отдала ребенка в бесплатное учреждение, а за деньги будут облизывать.
Это такой контингент особый, вам их не понять, они без понтовые, но пальцы гнут больше всех, это из серии "ничего из себя не представляю, поэтому зовите меня по имени - отчеству"
#ЯЖЕМАТЬ