Прочие дела домашние

Если бы вы, будучи долго одинокой, повстречали мужчину, пусть не своей мечты, но с которым могли бы строить

серьёзные отношения, а он 20 лет назад бросил свою жену, вашу подругу. То что?
Нет мужчины мечты)
Зависит от конкретного человека.
Его отношения ко мне и т. д. и т. п.
До того.. что бросил подругу 300 лет тому назад.. нет дела..
Мож она сама.. дура..
Да и я ..кого то бросала)
'''жансая''' '''айтбайкызы'''
Лучший ответ
При таком раскладе это уже не серьезные отношения, а партнерство для дожития. Чтобы хотя бы до погоста доковылять не одному.
Анастасия С
Да пофиг.
Адина Хван
Ничего. Старый и, наверное, бездомный--нафиг нужен. И где он 20 лет шлялся. бросив подругу? Но кто--то приберёт, возможно, и такого. Дур--то ...
Гульмира Шаниева (Таныкпаева) Ну если бомж, то я бы оговорил в вопросе такие серьёзные обстоятельства, ну а старый..., да и вы получается не молодая, если повелись... согласно вопросу)
То начала бы строить отношения. Прошлое оставила бы в прошлом
Возможно, одной подругой стало бы у меня меньше.
Маловероятно, что я бы стала что-нибудь мутить с этим мужиком. И прошлое его совсем не при чем.
Эля Сало
я бы присмотрелась к нему
Бросил? Он? Или она его пинком под зад?
И где его двадцать лет мотало, что опять приперло к этим берегам?
Придётся допрос с пристрастием устроить, прежде чем нырять в эту головную боль.
Это как на блошином рынке встретить вещь, которая двадцать лет назад казалась привлекательной, а теперь винтажные хлам на ностальгирующего любителя?
До чего же земля круглая и тесная....
Nadejda Rudolph
Гульмира Шаниева (Таныкпаева) Да может прожил в счастливом браке с любимой женщиной, и овдовел. Мало ли женятся по молодости, или замуж выходят, потом понимают, что не твой человек
да хоть вчера он ее бросил, какая мне разница. Если я не уводила.
Марина Куценко
Неважно кто кого там когда-то бросил, тем более 20 лет назад. Та подруга наверное его уже как звать не помнит. Зависит от того какие между нами чувства возникли здесь и сейчас.
У меня есть 2 знакомые, между собой подруги, имеют сыновей с разницей в 19 лет от одного человека, и живут в одном подъезде, обе довольные. Первая по молодости замуж за него выходила. На второй не женился, но она родила т. к. возраст уже. Серьезности и стабильности от него не дождались обе. Ещё тот бабник. Зато дети умные и красивые.
Marisha***** Vladimirovna
То есть мужику уже под полтинник. И мне соответственно тоже...
Вот и зачем мне под старости лет этот гембель с обслуживанием (даже не говорю про секс) нелюбимого мужика???
Разве что он окажется олигархом... Но я уже большая девочка, и в сказки не верю ;)
Гульмира Шаниева (Таныкпаева) Когда под полтинник, еще как секс нужен
Так я его по условию задачи люблю или он просто "чтоб был хоть кто-нибудь"? Во втором случае он не нужен, будь он хоть трижды святой.
Гульмира Шаниева (Таныкпаева) Ну какая еще любовь в 55 лет, если плечо нужно, ну и ...сама знаешь что
Все зависит от мнения по этому поводу моей подруги. отношения с ней дороже, тем более, судя по всему, любви особой нет
вообще ничего. имею ввиду, что события 20-летней давности неактуальны сегодня.
Каков-подлец! Сколько ж ему лет, интересно?
Елена Ваннер
мне такого не надо
Неее. Не мое.
то бросилась бы ему на шею... Андрюха, ни для кого ты не мечта, вот уже 20-ть лет...
Инна Дубова
Не, жить по принципу «хоть с кем-нибудь» не хочу.... Но знаю кучу женщин которые готовы любого подобрать, лишь бы был в штанах. А прошлое должно оставаться в прошлом.
Ангелинка .
Значит, и я бы его знала 20 лет назад!
Или мы с ней тогда еще не были подругами? Ну, мнение подруги в любом случае послушала бы. И о нём, и обо мне в этой ситуации. Дальше по обстоятельствам...
Но вообще я подруг уже теряла, ничего страшного.