Прочие дела домашние
Если пожилая леди не держит дома ни одного цветочка, ни кошку, ни собачку, это о чем-нибудь говорит?
Я бы подумала, что жестокая бесчувственная дама.
Фатима Абдуллаева
ну и зря. мать моя годами спасает людей. не имея животинки дома. а кто-то держит и в попку цалует, но на этом всё.
Это ее личное дело
она не домашняя квохча. социальный человек. Возможно часто в разьездах. Работает. Её пища другого уровня. У меня мать такая. В своё время я на неё скинула кошку, которая разродилась, она всех раздала по коллегам-знакомым, все 5 единиц или 6. А так вообще её мало интересует живность, земля, зато это человек, который много знает про искусство, культуру, которая не пропустит ни одного хорошего концерта, которая хорошо зарабатывает, и тд, то что она видит за месяц за год не видят обычные дамы с цветами и кошками, а может и за жизнь.
Ей ничего этого не нужно.
Ездит много ( больницы опять же) --не с кем оставить.
у меня подруга такая, из-за границ не вылезает, вот и сейчас - в Америку, как в соседнюю деревню
Это я))
Есть чем заняться в жизни
о том, что задолбалась убирать...
Lysia Chuiko
За пожилым джентльменом и внуками)))
Да.
Что человеку некогда, много времени проводит вне дома.
Может за всю жизнь устала о ком-то заботится.
Надо же как её всё щатразаало в молодости
Возможно, у нее серьезные проблемы со здоровьем, а все вышеперечисленное -требует ухода. Особенно животные. Может, аллергия на шерсть. А цветы для нее -лишние пылесборники, которые нужно помимо полива таскать периодически в ванну " под душ", или мучиться, протирая пыль с них тряпкой )
Не любит животных и цветы.
Екатерина Пушкарева
Походу список не весь..
Хм... ну видимо есть дела поинтереснее нежели чем цветы поливать и собак выгуливать.
О некотором эгоизме и любви к себе.
Наверно рука тяжёлая
Аллергия. Или лень. Во всяком случае интересов у человека мало.
Татьяна Сергеева
Интересы в животных и растениях?
У неё другие интересы. Разве все любят комнатные цветы и домашних животных?
а чем она занимается?) ходит вся в черном?)
любит путешествовать
Очень ответственный человек. Положа руку на сердце: после того, как она уйдёт, кому нужны будут её собачки и кошечки? Вспомните фильм Белый Бим чёрное ухо
Надежда Тягай
Дети и внуки возьмут.
А что вспомнить про Бима?
Анна Хоняк
Как он бегал голодный и измученный, когда хозяин в больнице лежал. И били его, и под поезд чуть не угодил, и на живодёрню сдавали. Хорошо, хозяин вышел из больницы живым, а если бы нет? Ну да, его егерь приютил, но не всем же так везёт. Сколько породистых собак и домашних кошек на улице оказываются после смерти хозяев. А то и умирают в квартире
это нормально. было бы не нормально если бы вся квартира была бы в цветочных горшках и было бы 50 кошек.