Прочие дела домашние

Вы о чём-то жалеете в своей жизни, или напротив, считаете себя идеальным примером для подражания?

Дина Усик
Примером не считаю, но и не жалею, не вижу смысла и ценю весь свой жизненный опыт, какой есть.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
аполитичная, из течения хиппи, не люблю кривляк, манерных, меня не переделать ..но, как оказалось - я бываю добрая и вот доброта нас всегда и губит . Изменить я не смогу, больше 100 лет у нас не живут и уходят один за другим и родные и знакомые и ровесники .
Дарья Ильина
Не считаю, но и не жалею.
примером не считаю. жалею, что поступила не в тот ВУЗ, в который надо было бы по призванию. но не сильно жалею. всё равно интересно было. и на работе тоже было интересно
Елена Милохова
Во всем я пример, кроме личной жизни. Не умею я мириться с явными недостатками мужей.
Я антипример, скорее.
Анька In Moskov$
Жалеть, не жалеем, но так иногда хочется вернуться лет на 35-40 назад и подкрутить винтик...
Ну неее, примером не считаю, но и не жалею, всегда было очень интересно жить)
конечно, есть вещи, которые хотелось бы изменить
но по большому счету глобальных ошибок, о которых можно горевать, у меня нет
да, меня можно считать примером
всегда хорошо училась, родителей не огорчала, замуж вышла по огромной любви и живу так же, не пью, не курю, верность храню)))
чем не пример?
Pakizat Akhmer зануда
жизнь полосатая! вопрос странный! сама что думаешь?
Дашка Шрамко
Дина Усик Мне уже поздно что-то думать... Сохранить бы то, что есть.
Ты изучаешь нас да?