только один внук - мой брат. у того, к счастью, тоже уже есть сын, т. е. правнук деда. есть надежда, что фамилия не уйдет). у деда было трое детей.
а вот муж, похоже, последний носитель своей фамилии (
Прочие дела домашние
У вашего деда по отцу сколько правнуков, и правнуков, носящих его фамилию?
Со счёта сбились....
Два.
ни одного. два сына, две внучки и одна правнучка. не сохранилась дедушкина фамилия.
У моего деда я единственная, ношу его фамилию, в браке сменила, при разводе вернула свою родную...
Внучку хочу настроить также взять родовую фамилию, если, конечно, она получилась НАШЕЙ породы.
ни одного. У него сын и дочь, у сына две дочери. Все фамилию меняли
2 правнуков, фамилия деда и отца только у меня осталась...
Не продлил дед фамилию, у него две дочки и два сына было, у моего отца я родилась и еще есть дочь, у второго сына ребёнок, сын умер взрослым, ну а дочери детей нарожали уже с другими фамилиями.
Внуков трое, а правнук, вроде, один. Я с кузенами по отцовской линии практически не общаюсь.
У него два сына, со стороны одного 4 правнука, ни один не носит его фамилию, со стороны второго я не знаю сколько правнуков, но там как минимум половина тоже не с его фамилией.
У моего деда один правнук, который с собственными детьми не спешит
и было у отца три сына....
2 внука
:( не густо
девочки брали фамилии мужа...
:( не густо
девочки брали фамилии мужа...
Трое. Двое с фамилией.
Вот вообще не в курсе.. Я только дедов по материнской линии знаю.
0. Бабушка после развода дала сыну свою девичью фамилию.
1н сын (и чудо что вообще успел, деда студентом расстреляли), 1внучка, и 3 правнуков
Его фамилию никто не носит
0, у деда 5 внучек, 4 правнучки
3. С фамилий - 1.
11. С его фамилией - 5.
17 внуков и 16 правнуков (если никого не забыло) и только 5 с фамилией деда
2 внуков, 5 внучек . В роду больше девочек рождается )