Прочие дела домашние
Почему в некоторых рекламах пенсионеры радуются, как они выгодно взяли в кредит стиральную машинку,
При этом сидят на диванах за двести тысяч, сзади стенка более полумиллиона, а одеты в рубашку и блузу по цене взятой в кредит стиральной машинки? Вы на это обращаете внимание в рекламе? Должна ли подобная реклама нести правдоподобность?
они деньги получили за то, что-бы изображать радость.
" Должна ли подобная реклама нести правдоподобность?"
нет, законом это не предусмотрено, а все, что не запрещено - разрешено.
цель рекламы любыми средствами уговорить вас купить,
никакого отношения к правде реклама не имеет
Почему некоторые рассматривают рекламы под микроскопом? Мы люди простые, видим рекламу - значит этот товар дрянь. И пофигу в чём там они сидят ))
Это чистая психология и маркетинг. тот самый случай, когда закон запретил использовать в рекламе образ врачей. то же надо сделать и пенсионерами, как вызывающими предположение о легкости. и было бы неплохо запретить использовать слово "всего".
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Но она нужна: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
Не помню такую. А вот долгит в желтой упаковке реально бесит. На коробке легко читается - ибупрофен, известное давно средство. Какого черта они киздят про жёлтую упаковку?
Нашли чем удивить, а вы зайдите в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю и посмотрите на (больших цветных фотографиях) каких катерах, инвалидных колясках и в каких местах инвалиды отдыхают (с кучей народа. которые их переносят, грузят, И. Т. Д ).
Реклама, на тоти рнклама, расчитана на тех кто либотне нажил мозги, либо в силу лет утратил и отстал от современгости.
И я реально низочк никого обидить. по крайней мере пенсионеров это точно.
Анастасия Мерзлякова
Тоже хочу либотне. А что это ?
Обстановка тоже вся в кредит))) одежда в рассрочку))
Жизненно, ЧЁ...
Потому что это реклама