Прочие дела домашние

детство....а помните во что вас наряжали....и что больше всего вы не любили носить?

Во что наряжали особо выделить нечего, все как у всех советских детей, стандарт: платье-рюшки, юбки-плессе и. тд, а вот терпеть не могла рейтузы зимние с вытянутыми коленями и физкультурное трико с теми же коленями и внизу с подпяточником.
Ирина Берг
Лучший ответ
не любила рейтузы и шапки, надетые сверху на платок
Юлия Сережкина
Платье бежевое, шерстяное с плиссерованной юбкой и жилеточкой. Колючее, неудобное и на мой взгляд (в 4 года) -жутко некрасивое и немодное!! Кстати, отвращение к плиссеровкам сохранилось на всю жизнь)
M.e.v .
единственное воспоминание, что я терпеть не могла брюки и всякие ужасные вязаные штанишки. Единственные брюки, которые носила с удовольствием с вышитой буквой А на кармашке - вроде как для меня сшито)))
Nurs@ule *****
помню панамочки, сарафанчики
ненавидела платья, помню.
я не любил колготки, а еще, когда меня рядили на Новый год в зайчиков, Пьеро и т. д.
Вот пока маленькая была, мама как куколку наряжала! А потом перестройка, из военторга ушла.... и начался период "зачем тебе лыжи, ты еще коньки не истаскала?!!! "...
Так что в более сознательной жизни я не любила носить практически ВСЕ, во что меня "наряжали"!!!!
Сын с 2 лет сам выбирает себе одежду! Ему все нравится!!!)))
Анна Крылова
Я ненавидела платьице в клеточку))).... а так хотелось быть принцессой в шикарном платье с рюшами и оборочками))))))
Инна Гриценко
я колготки не любила, все время какая-нибудь крошка попадала в штанину и чесалась, я брала ножницы и отрезала чесоточный кусок колготки. мама была в шоке, я за месяц штук 12 испортила, а они тогда еще дефицит были
На праздники меня наряжали в Пьеро, Буратино, Пажа и т. д.
Даша
То что напяливала на меня бабушка, Как я не любила всякие вязаные штанишки, серого цвета, кто бы только знал!!!!
Из одежды не помню, всё нравилось, я платья по несколько раз
в день меняла, любила наряжаться. Помню очень не любила, когда
мне заплетали косы, всегда очень туго.
Меня в детстве одевали хорошо, поэтому не было не любимых вещей. Единственное что я не любила, это когда шарф поверх пальто завязывали назад. Мне нравилось чтобы было завязано вперед.