Прочие дела домашние
А вы в детстве любили носить зверотапочки?
Не было тогда таких А помпоны из хвоста зайца к обычным пришивала. До сих пор стыдновато.
Кристина Гусева
Бедный косой...
Не носил тапочки никогда.Дома чисто и тёплые полы )
да и сейчас ношу
Тогда не было таких.
да
в моем детстве не было такого. в юности уже появились. нет, мне никогда не нравилось это. потому что жарко ногам. я дома летом босиком, в остальное время года в пластиковых шлепках открытых
В моем детстве про такое и не слыхивали. Да и сейчас я в этом толку не понимаю. Внукам пробовала предложить, но и им не нравятся, неудобно.
нет
в моем детстве таких не было
Не знаю даже что это такое
Оля Литовкина
типо тапки с изображением животных или напоминание о животных
Пример: Коричневые тапки с когтями это медвежьи зверотапки
Что это такое?
И не в детстве тоже)))
Один раз купила - такая хрееееень! Два раза надела. Сверху огромная набивная блямба (попробуйте догадаться по контексту, ей богу, лень объяснять!) в виде морды тихра, а под стопой тонкий слой плюс пупырки (хоть значение этого слова все знают?). Ну и после двух ношений т.н. подошва протерлась. Может быть сейчас делают лучше.
В моем детстве было за счастье иметь 2 пары сандалей
В детстве не было, а жаль - не отказалась бы. Сейчас с удовольствием ношу носки-мыши.
зверотапочки?
Что это?
У меня такого не было точно)
Что это?
У меня такого не было точно)
Ольга Кранина
примерно так

В моем детстве таких не было, я их сейчас ношу)
Кого?
Оля Литовкина
Я и сейчас их ношу
Нет, не любила навороты на ногах.
не было такого
Ни зверотапочек, ни птицетапочек, ни даже рыботапочек у меня не было. КЛАССИКА - это страшная сила.

Нет, не моя тема
Я всю жизнь хожу дома босиком.
Не было и не будет.
нет
Очень. И сейчас бы носила.
Я и сейчас ношу тапочки-собачки)
Ольга Шутова
А фото с ними не поделитесь ли? Пожалуйста.
Не было :(
и сейчас их ношу
у меня были такие как валеночки из меха с длинным ворсом, но я их ненавидела, пятку сбила сразу, чтобы стали как без задника
как уже надоели твои яйца
В моем детстве таких не было. А вот в подростковом возрасте носила.
У меня были обычные красные тканевые тапки, и я их носил лет 6. Моя мать называла их 3,14ZdoorВанцы! А зверят не было :(
А что это такое.
Оля Литовкина
Нет
Не было таких, да и сейчас не ношу
что за зверотапочки
Оля Литовкина
У меня их не было, к сожалению! Смотрела как у других были, тоже хотела!
я их и сейчас ношу,только у меня до сих пор детство
Не знаю чо эт такое
Елена Дорофеева
у меня их небыло (((
у меня их не было, и вообще тапочек не было, ну хоть сейчас есть, обычные тапки
Нет
Да
у меня и сейчас они есть
нет. обычно такие тапочки девушки носят