Прочие дела домашние

Вопрос дамам. мы живём вместе с моим.

вчера он пришёл сказал что его родители не довольны, что он ходит есть к ним. Вобщем. как я поняла. намекают что я его не кормлю, что он похудел за это время что со мной и всё в этом духе. Как бы вы себя повели в этой ситуации. Ваш план действий.
а начать кормить не пробовала?
ППЦ, советы от тёток, просто ацтой. . Родители ещё и плохие, оказывается.. . ппц, я не с вами! )))
Светлана Кулик
Лучший ответ
Назло свекровки научилась готовить, как БОг. Откормила бы мужа, как на убой.
Да наверное Вы просто не нравитесь его родителям-вот и придумали тупость, вроде как с Вами их сЫночка исхудал)
Наплюйте! Нормальная ситуация-родители (особенно мма) ревнуют))) Пусть ходит кушать к маме)) позвоните ей или ещё лучше-придите, поблагодарите за такую помощь. Только искренне. А сами время используйте с пользой-чем у плиты стоять, когда не ценят, займитесь любимым делом каким-нить!
Не знаю, как Вам, но лично мне самой было бы неприятно, если бы мой любимый ходил кушать к родителям. Где бы была моя гордость в это время? ! На самом деле для женщины нет ничего сложного в том, чтобы самой накормить любимого мужчину. Более того, так приятно, когда любимый ест с удовольствием блюда, приготовленные тобой! :)
По-моему, для Вас выход один - начать готовить самой. Ведь путь к сердцу многих мужчин действительно лежит через желудок! А с сытым мужем и ругаться будете реже! :) Удачи Вам и мудрости! :)
никак. пока мы жили отдельно, его мама с бабушкой так и считали, правда мне не говорили, мы оба худенькие. Теперь живем со свекровью - все тоже самое, такие же худенькие )))))
Лиза Ватагина
Скажите, что теперь будете ходить вместе с ним есть к его родителям! Причем с удовольствием!
ну так если вы действительно его не кормите чтож ему делать то, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
Ксюша Комова
начните готовить
Во мамаши дают! У моего брата жена прекрасно готовит и хозяйка хорошая, но наша мама фиг отпустит не накормив. Пусть сам разбирается со своими родителями, а Вы перестаньте лениться и к плите!
может это совсем не ваш тип мужчины? попробуйте пожить отдельно, а на досуге подумайте, нужен ли он Вам. как правило для любимого мужчины всегда есть время и желание что-нибудь приготовить, даже в 5утра!
Олимпиада Игнатьева у меня последняя стадия эгоизма
По молодости была готова на всё и даже больше. Со временем выработался защитный механизм: я больше всех люблю себя. Он мне очень дорог, я без него честно говоря не вижу смысла жить, у меня нет ни деетй, ни любимой работы. С ним у меня появилась цель. Но вот усталось от прощлого осталась. Это мой тип мужчины. Меня больше никто терпеть не будет. Тем более современные мужики. кот. дают на копейку а требуют на миллион. А у нас наоборот
А почему он дома-то не ест? нечего что-ли? Тогда это вопрос к Вам! Почему он ходит к родителям?
Katya Nerobeeva
Олимпиада Игнатьева у нас бывает нечего есть. Я редко готовлю. Продукты есть, но надо готовить. А я не люблю, устаю, ленюсь. Он бы сам мого себе что-нить организовать, но ему проще пойти у родителей поесть
начихать на родителей! если живет с тобой и любите друг друга - родители только помеха! а если им своего сыночка влом покормить, то Бог им судья.
Марина `
Как у вас : он ходит есть к своим родителям, а ты забивать гвозди носишь - к своим? План действий один : учись готовить вкусно! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а сытый и довольный мужчина - довольны его родители, ты - любимая сноха, в доме нет ссор с скандалов. Вообще - я не представляю себе чтобы мой муж ходил есть к своим родителям??..
Алла Федорова
он наверно туда ходит чтобы его пожалели (если он один в семье, то это стопудово) , я бы на твоем месте наверно просто перестала его кормить у себя, он как я понимаю не муж.. . пусть ест у родителей или женится на тебе, чтобы к ним не ходить.. . о как!
Анекдот расскажите ему, может поможет.
Молодые ждут родителей мужа в гости. Муж раздет по пояс. Жена спрашивает"Дорогой, а что ты без рубашки? "" Пусть мама посмотрит, какой я худой, как плохо ты меня кормишь"- он в ответ. Жена: " ты тогда и штаны сними, пусть мама посмотрит, что тебя и кормить не за что" Но это шутка, мне когда то помогла снять напряжение в неловкой ситуации. А так советов много дали.
Natalka
Стала бы кормить усиленно, пока не потолстеет )))))))
Вообще мужчины очень много едят, и лишняя тарелка супа для них никогда не бывает лишней
Ну во первых я бы ему сказала, что какого ты туда поесть бегаешь, что дома не ешь? Вы по какой то причине не готовите, пусть сам тогда приготовит. Ведь его походы к маме на кухню, вас совсем не красят в ее глазах.
у меня возникает вопрос.. . а он действительно ходит есть к родителям?? ? если да, то почему дома не ест?
Олимпиада Игнатьева Я редко готовлю. Иногда на работе устаю, иногда ленюсь, эгоизм
последний раз он встал в 6 утра а я сказала что он ворует у меня время от сна. Он оделся и пошёл есть к своим родителям
Все мамаши так думают. Попробуй готовить то, что он больше любит. Доказать обратное ты всё равно не сможеш ей. , а привлечь питатся дома нужно. Поверь. После этого будет обратная реакция. Я сама сноха и свекровь дважды.
Мисc Ирен
Не реагируйте негативно на его родителей. Если он живет с вами, значит ему это нравиться. Можете сказать его мамочке, какая она хорошая хозяйка, как она вкусно готовит, что вам тоже хотелось бы так научиться готовить! Признать перед его родителями свои маленькие недостатки - значит не вступать с ними в противоречие, а это уже будет вашей победой.
так и сделать- не кормить, чего им зря языки чесать. пусть хоть по праву будет.
Сказать, что худоба ему очень к лицу, спросить в чем причина недовольства родителей - ведь так они чаще видят сыночка, помогать им финансово, не спрашивать, а просто класть на полку. Если же они недовольны именно вашим "уходом" за сыночком, то попросите "своего" не передавать вам их негатив, вас с ним все устраивает. Напомнило Каменскую и Чистякова :-)
Мы - живём.. . Вы сожители или женаты, т. е. у вас обычный гражданский брак? Если вы сожители - так каждый за себя, какие претензии? Пришли, полежали и разошлись по родителям. А вот если вы женаты - это другое, это семья. Так просто и не объяснишь, если задаёте такой вопрос.
Олимпиада Игнатьева Мы официально не расписаны. Но живём вместе, общий быт. Деньги. Всё как у мужа с женой, только без загса. От родителей живём отдельно
Хочет жрать-пускай готовит, раз родителям покормить влом! А лакеев отменили еще в 1961 году! Так что мы не нанимались к ним в служанки!
Ходи с ним к своим родителям пусть они ему готовят и кормят.
Сделай ему мясо по французки. салат из ананаса. налей рюмку коньяка. займитесь сексом. и поговорите по душам.
Juldiz S