Прочие дела домашние

У нас спор, стоит ли жене рожать к ноябрю или лучше до сентября, что бы в школу потом мог пойти после дня рождения ?

Первых четверых можно запланировать по одному на каждый сезон.
А потом посмотреть как пойдут дела и последующих подстраивать согласно наблюдениям за старшими.
При нонешней медицине рожать можно лет тридцать)))
Айгерим Шигенова
Лучший ответ
До сентября спровоцируешь, может и вообще в школу не пойти.
_Дерзкая_ Киска_
Королева Аннета В инвалидной коляске поедет))
Беременность - это случайное совпадение благоприятных обстоятельств. Некоторые вот так планировали, долбились несколько лет, а ничего не вышло. Так что "хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах"
Эв'и Liokаa
В школу полагается идлти даже мартовским - с 6 лет 6 месяцев никто не вправе отказать без особых причин нормально развивающемуся ребёнку. По усмотрению администрации школы - не раньше пяти полных лет (если малыш крупный и сообразительный). По усмотрению родителей - не позже восьми полных (если хиленький и тормозит в развитии маленько).
M@rin@ Mironov@
Офигеть. Я понимаю когда хотят рожать думая о том как носить легче а вы про школу))))
Света Кузьмина на ребёнок важнее
А как ты управляешь датами родов жены?
Луна Лавгуд
Света Кузьмина можно и пораньше спровоцировать
провоцирование родов это может пойти по статье убийство и/или нанесение тяжкого вреда здоровью.
Надёжней и безопасней потом договорится с директором школы, чтобы взяли ребёнка в первый класс на два месяца (по сути на год) раньше.
Не знаю как сейчас в РФ, но в былые времена такое вполне допускалось. Тем более сейчас рождаемость упала, в школах через 5-6 лет стоит ожидать недобор в первые классы.
Чтобы увеличить шансы на поступление в школу лучше заниматься с ребёнком, чтоб он показал уровень знаний достаточный для зачисления.
Лучше до сентября, т. е. летом, в ноябре холодно.
Ольга Созонова
Рожайте как получиться и Кыш и двапортфеля прочитайте
Лучше не провоцировать, чтобы потом не искать деньги на лечение ребёнка всем миром.
Лидия Лысуха
Света Кузьмина сейчас на тв есть программы типа смс и вы спасёте
так что не беспокойтесь.
в сентябре само то
Загадывай, не загадывай, а ребенок появится тогда, когда ему будет нужно. Некоторые ведь раньше срока рожают, другие - позже, всякие случаи бывают.
Таня Яковлева