Прочие дела домашние

Мама не разрешает переезжать к парню

Всем привет, меня волнует очень деликатная тема. Не могу ни спать, ни есть. Все время нахожусь в плохом состоянии. Я не знаю с кем посоветоваться, поэтому решила написать сюда. Я встречаюсь с молодым человеком и мы хотим попробовать начать жить вместе. Он работает, я учусь, хочу переехать к нему и пойти на работу . Мы много раз говорили с моей мамой на эту тему. Мы вдвоем ( с парнем ) говорили с ней и по отдельности и но все бесполезно. Она думает, что если мы будем жить вместе, то мы никогда не поженимся, у нас рано появятся дети, мы не будем с ним учится... Сначала мы должны поженится и только потом жить вместе, гооврит она, но мы не планируем ещё женится . Но из за ее запретов, я уже думаю поженится, чтобы переехать . Она каждый шаг контролирует, все заприщает. Мне очень надоело, я перестала надеятся, я уже думаю, что нет выхода . Уйти из дома - это поссориться навсегда. Но я не могу ей доказать, что с молодым человеком мне хочется расти вверх, работать, учится... А живя с ней мне хочеться только лежать с плохим настроением и больше ничего.
Правильно, успеешь еще борщей навариться . Гуляйте, на свидания ходите. Потом, как дуре, с чемоданом возвращаться из такого сожительства.
Татьяна Авхимович
Лучший ответ
Расписывайтесь ...и живете отдельно если на что))
Я бы никогда не разрешила. Уж про дочку и не говорю. У меня сын. К Вам никогда не отпущу. Будет при родителях сидеть, пока не выучится. Потом работа. И не посмеет сынок. Точка.
Жанара ******
Детский сад какой то
Мама права 100%.Что мешает расписаться? Попользуется и выкинет, куда прибежишь? К маме! Что за мода вообще пошла ноги до брака раздвигать? Девоньки, неужели так сильно чешется?
Марина Власова
Катюшка Винокурова А причем тут ноги раздвигать? Я в тексте что то об этом написала? Я не писала, что мне срочно нужно ноги раздвинуть ибо чешится, поэтому от мамы хочу съехать.
А по поводу, что мешает расписаться, я Вам могу сказать, что есть люди, которые ещё не готовы к браку, именно поэтому прежде чем выйти замуж за этого человека я хочу с ним пожить, чтобы потом не ныть.
Мама молодец... мама права... беспокоится о дочери, зная жизнь...
Заяц В Кедах
Мама права. Вначале ЗАГС, потом постель. А так ты хочешь уйти к сожителю. Ответсвенности за тебя он нести не будет. Надоела-пнул под ногой под зал- РАЗОШЛИСЬ! И ты поползла к маме, примите меня, я ошиблась !
Ольга Бурова
Ольга Кашлева Ну... Бывает и жену под зад выпинывают... ЗАГС - не гарантия долгой и счастливой совместной жизни)
Ну что Вам сказать... Лично я не считаю шамп в паспорте обязательным условием прочной семьи - мы с супругой не ставили его много лет, поставили только когда он понадобился по бюрократическим причинам у нас уже внуки были. Но в вашем случае мамино желание - достаточно сильное основание чтобы его постаить сразу. Если вам конечно дороги отношения с мамой. Ведь в России разводы совершаются просто. Если понадобится. Это не Европа, где после всех расходов на адвокатов уже и делить нечего)))
Дина Ганиева
Выход один - расписывайтесь.. Мать по своему права...
И чё?
Спросить-то что хотела?
Елена &&&&&&&&
Я согласна с вами, для начала нужно пожить с человеком, чтобы понять, а стоит ли жениться. Потому что те, кто женится и потом съезжается, очень часто потом офигевают от обычной бытовухи и ноют "вооот, он носки разбрасывает", "вооот, она посуду не моет" и прочее.
Так что да, если 18 есть - уезжайте и живите.
Vera Trunova
Марина Власова А потом такие с пузом к маме бегут обратно
Пока не выучишься слушайся свою маму. Как только диплом получишь, то посылай свою маму с ее советами куда подальше...
Мама права. Нормальный мужчина не будет предлагать сожительство, они только за брак. Сожительство предлагают лишь трусы боящийся ответственности, подлецы и безбожники. Плюс к тому же интим вне брака это смертный грех.
Если вы несовершеннолетняя, то мама всё правильно говорит.
Слушай маму развестись легче, чем выйти замуж. Браки с юных лет более крепкие.
если есть 18, то можешь взять и уйти
Сколько Вам лет?
слушай родителей они всегда правы потом спасибо скажешь
Julya_80