Прочие дела домашние

что делать мама не разрешает ночевать у парня даже если уже 18

Пригласи парня к себе
Нина Зимина
Лучший ответ
потому что мама тут права.
сегодня у одного ночевала. через месяц у другого. а потом даже при нормальном поведении начнутся проблемы с репутацией, нервами, общением с мужчинами.

вы не самостоятельны на данном этапе. и еще психологически не зрелы.
или нарушать запрет или слушать маму. или парня к себе приглашать другого пока не вижу
поступите в институт, найдите работу, снимите квартиру и живите там с парнем.. хоть с дедушкой. Мама ваша хочет ночами спать, а не волноваться где вы там..
Варя Багаева
Не доверяет вам мама значит)))))) ) боится в подоле принесете))
Правильно делает, женитесь, а потом живите вместе.
Скажи, что к подруге идешь ночевать. Меня мама в 19 не пускала.
Ирина Галецкая
вообще уйти от мамы
и хочется, и колется, да Мамка не велит
Ночевать дома)) )
Мама знакома с парнем?
Скажите маме, что вы предохраняетесь)) )
мама значит хорошая и заботливая!!!!
Лалита
Лиза, самый лучший ответ поставь "инфинити".Она права на все 100!!!
это означает что мама любит вас и дорожит вами. Вот сейчас многие говорят мама не разрешает, не понимает, посмотрим как вы заговорите когда (недай Бог конечно) ((( её не станет.... у меня слава Богу она есть и я счастлива даже тогда, когда она мне что-то не разрешает.... вам всего лишь 18, это ещё слишком мало чтобы ночевать у парня! Правильно тут кто то сказал сначала замуж выйдите, а потом уже.... или нужно просто познакомить маму с парнем, чтобы она удостоверилась что ему можно доверять.... вот и всё))
мама значит очень хорошая, заботливая и переживает
Olga Furman