Прочие дела домашние
для девочки главное - родиться красивой, правильно?)))
вообще то и для парня немаловажно, так устроен человек увидел божью коровку : ой какая хорошенькая!!! Увидел таракана, шмяк тапком... Так что внешность имеет знаечение
Просто Вика
как точно Вы написали, увы, все так
нет, далеко нет. везучей и чтоб с характером повезло. иначе будет как с найденой убитой в чемодане бьюти блогером. поговаривают плохими вещами занималась за деньги, при этом особо не нуждаясь, но хотелось видимо больше. хотя в 25 лет могла б как соседки дуси нарожать, выйти замуж за мальчишку из нашего двора, заниматься борщами, ходить на работу посильную, сильно не отсвечивать и прожила б нормальную серую жизнь обычной средней женщины с бородавкой на щеке, но была б счастлива
а по мне.. нужно себя понять, что тебе дано природой и как этим пользоваться, а если ещё и мозги развивать, та ваще конхфэтка)))
Нет. Все красивые или спились или всю жизнь "хлебают скорби "Быть умной и ответственной -главное!
...главное...
...для девочки - удачно выйти замуж!
Не. Умной. Умная легко слепит красавицу практически из любых внешних данных
Не родись красивой, а родись счастливой.
da
Помимо красоты, стоит еще быть умной!)))
на помойке и красивых находят....
нет, не важно, главное где, у кого и какие перспективы будут, к чему душа лежит и что интересно в жизни
Правильно, но если девочка будет умной, то тогда ей будет пофик - красивая она или нет.!
Красивой и неглупой... Если красивая, но никакая по энергетике, толку та... Эта красивость сразу перестаёт видеться и окружающим в том числе.
Красивой и хитрой.
не правильно, даже расшифровывать лень
Богатой, умной и любимой родителями. Купят красоту. Это не такая большая проблема. Бодрость духа, Грация ( корсет, корректирующее бельё) и Пластика ( пластическая хирургия с её чудесами). Всё бы хорошо, если здоровье хорошее. С хорошим здоровьем.
Настя Силкина
я хорошо знакома с пластической хирургией, поверьте, в жизни - часто жутковато....
Не всегда, чтобы нормальные родители были,
Для нее главное- родиться с Айфоном в руках...
дурой! чтоб везло