Прочие дела домашние
Почему вам так нравится курить?

Абсолютно не нравится мне курить, а также я даже близко не представляю, как можно курить, мне крайне противно смотреть на курящих людей, особенно когда курят беременные женщины, девушки, а также мамы при маленьких детях.
У меня от зловония табачищем и накуренных людей жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, а также я очень сильно задыхаюсь от накуренных людей, ни одной минуты не могу находиться в накуренных помещениях. Если кто-то около меня курнёт, то я уже очень сильно задыхаюсь.
Я за 44 года не выкурила ни единой сигареты, никогда в жизни не пробовала курить и не курю.
Меня точно также, как и Вас, постоянно мучает этот вопрос, почему так нравится людям курить. Вот сколько курящих спрашиваю, что хорошего в курении, так и не получила ни одного вразумительного ответа, потому что все говорят, что дурная привычка, никак не могу бросить, путём так и не ответили на мой этот вопрос, что всё таки хорошего в этом табачище. Я например, кроме зловония, в нём абсолютно ничего больше не нахожу. Ещё зачастую (конечно же не все) курящие доставляют неудобства нам некурящим людям.
Слава Богу, что мама у меня не курит и никогда в жизни не курила. Отец курил конечно же, но он меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, поэтому мне не пришлось от него задыхаться этим вонючим смрадом.
Наталья Николайчик
Доброго!
3,5 года не курю
Мне не нравиться и я не курю.
Бабушка курила, сигареты лежали повсюду в квартире, табачный дым стоял столбом. Пассивным курильщиком поневоле пришлось быть с детства, постоянно у меня был бронхит, постоянно кашель, как у настоящего курильщика. В подростковом возрасте попробовали и с подружкой покурить. Подружка только попробовала, а мне кое - как удалось бросить курить лишь в 26 лет. С тех пор не курю. Запах табачного дыма мне отвратителен.
Я тоже самое спрашиваю у своего организма, а он молчит и просит курить.
пропаганда курения куда ни плюнь, кому то это выгодно
ну курю, и я против этого категорически
Наркотик потому что. Давно бросил и рад.
Никогда не курила, но есть и такие кто не верит, но тут уже на усмотрение человека, наверное это редкостью стало, что странно.
ПО ГЛУПОСТИ ДУШЕВНОЙ.