А я всё курю, что дымится)) )
Могу не пить, но курить буду)))
Прочие дела домашние
А вам нравится курить?))) Только после того как выпьете?))) А что вы курите?))
сигарет не хватает
Не курю и не курила
И смысла не понимаю
Нравится. Как бы сделать так, чтобы разонравилось?.)
я не курю) но когда то Баловалась, Покуривала ))) То За компанию)) ) То от Нечего делать)) ) То когда выпью ))))
ой глупая была..))
Нравится. Увы...
Бросила 2 года назад.
курить не нравится. процесс нравится. курю всегда. даже ночью, если проснулась) а уж ежели выпиваю, то вообще....курю больше, чем пью)
Привет)
Вероника Букель
ПРивет))))
Нравится, естественно ) курю запрещённые препараты ))))))
Курю, уже не скажу, сколько лет, все равно не поверите. Разное курила, сейчас синий вингс. Пью я только пиво, очень редко что-то еще. Так вот - каждые пол-банки - сигарета
Это привычка, что то около 8 лет кажется.
winston
слимс,ментоловые
бамбук курю ..
парламент аква. и не только)
Да. Бамбук)
До первой затяжки была ярой противницей, после - преданным адептом. Я раб своих привычек.
Курю только зеленый Вог, а вот пью я при этом или нет рояли не играет)) ) Иногда действительно курится в удовольствие)) ) иногда условная необходимость принятия дозы никотина)))
Никогда не понимала, зачем вообще курить? Пробовала как то, полтора года курила, а потом образумилась и поняла что смысла не было, только лёгкие засорялись...