Прочие дела домашние
Если в 15 лет грудь 0,5 размера можно ли еще надеяться, что вырастет до 2-3?
извините за такой вопрос. ахпха
Только в крепких, мужских руках.
К 30 годам вырастет как у Семенович
В твоём случае может быть что угодно, так как девочки растут до 25 лет.
Нет.
Радуйся! Потому. что когда тебе будет за 30, ты будешь выглядеть подтянуто и вааще привлекательно, а все те, кто в молодости хвастались пышными формами, превратятся в баб с отвисшими "шарами"... А еще лет через 20 - в баб с "ушами спаниэля" до пупа! :-)))
Можно, но наф... зачем? Чтоб бычков рядом больше бегало? Так это запросто ...Но в результате такие бычки сваливают, оставив вас с дитями. И оно Вам надо? Нормальный, (подходящий Вам) мужик поднимает глаза снизу вверх, а потом задрачивает, растиранет и СЛУШАЕТ, сможет ли он вынести Ваши вопли, когда он будет неправ. И размер груди будет далеко не самым сверхважным., а где-то после голоса...
Надеяться можно.
Грудь будет примерно такая же, как у родственниц старшего поколения (мамы или тети).
Нет.
После родов грудь будет такая, что стесняться начнешь уже от большого размера
Марина Хайрутдинова
Зачем тебе сейчас такая большая грудь? Когда родишь и будешь кормить ребёнка, знаешь, как грудь отвиснет?
Грудь растет прямо пропорционально мозгу. В твоем случае - роста уже не предвидится.
Ну и нафига тебе бидоны? Радуйся!
Мыльчики делятся пополам на любителей больших и маленьких :)
остается лишь тебе стать анимешницей и зарядиться в косплей
иначе никто тебя не возмёт)
жопу всегда наесть можно
Нет
Да. Если поправишься. У меня нулевой был. Ну я весила 50 кг. Сейчас при росте 177 см вес 65 кг второй. Но большой не смотрится, плечи широкие. Иногда хочется 3, ну ладно, уж какая есть
а мне нравится маленькая грудь и поверь, из парней я такой точно не один.