Прочие дела домашние
А вас почему любовь стороной не обошла? Что вы такого сделали, что она у вас есть?
Что надо делать, чтоб иметь счастье в любви? Что вы сделали?
Была невротиком тревожным))
Джени Олисар
Как вам это помогло???
вот ни у кого в горячие точки мужья не уходили и не погибали и не уезжали в экспедиции, все в розовых соплях блин, в конце то концов не сидели в тюрьме даже, что в наше время реально вполне
Irina Zaharova
и уезжали в экспедиции и погибали.. но было и утешение
ведь у нас была любовь, и пусть не слишком долгое, но счастье. а у многих и этого не было..
зато были квартиры ..машины и прочие ценности мира сего.
стараюсь держаться поближе к Богу
мужчины по своей природе лентяи. чтобы мужчины не проходили мимо женщин, в их днк вложили либидо. если бы не это - никто бы эту сказу про любоф не придумал. счастье автоматически не выдают. его надо заслужить.
Джени Олисар
Что надо сделать, чтоб заслужить?
Счастье не в любви, а в ее отсутствии
Просто любила ..до конца.
Ничем не заслужила, чтобы последние дни жизни были сплошным признанием в любви и благодарности за прожитые вместе годы.. Ради этого стоило жить !!!
которые были ох какими трудными ..что порой мечталось о разбегании )) и все, что нам пришлось пройти было нам в испытание нас самих и нашей любви.
Любовь победила ..
Вчера было 20 дней как ушел в мир иной.
Меня к нему потянуло до того, как встретились (просто услышала о нем). Как встретились глазами ..как будто всю жизнь знала его и как магнитом нас тянуло друг к другу. И если кто то пытался нас разлучить .. у него случались проблемы ..так, что становилось не до нас.
Так уж получилось, он будучи не счастлив и даже несколько озлоблен на женский пол, попросил у Бога любовь (про это я позже узнала), а я, зная его жизнь ..молила Господа о спасении его души и шанса стать счастливым. Вот и сошлись наши молитвы об одном и том же. И дал нам Господь просимое.
Любовь победила ..
Вчера было 20 дней как ушел в мир иной.
Аида Бузаушиева
искренне соболезную
Наталья Каина
Пишете: "Просто любила ..до конца".
Хочется напомнить Вам о том, что любовь никогда не перестает, как сказано в Библии!
Любите и сейчас, несмотря на то, что любимый человек теперь уже не рядом с Вами, а в другом мире - и молитесь день за днем об упокоении его души в месте светле, в месте покойне, где нет ни печали, ни болезни, ни воздыхания... но жизнь - безконечная.
Вот моих родителей, скажем, уже давно нет на этом свете, но я никогда не переставала любить их и молиться за них. И нет у меня ощущения, что мы разделены.
Хотите совет? Читайте до сорокового дня акафист об усопших. Он прекрасен!
А ещё нужно бы читать в эти дни Псалтирь (если сами не умеете это делать как полагается, но новопреставленный был крещеным, то можно заказать чтение заупокойной Псалтири в монастырях, например).
*i Am Ego*
Ох блин!!! Царствия небесного (((утешения тебе, душа моя (((соболезную (((
Алиса Хасанова
Соболезную вам
Мария Соловова
Примите искренние соболезнования...
Сначала счастье, оно внутри. Только потом отношения. Это как пытаться вырастить цветок в истощенной земле. Нипалучица, либо цветок будет чахлым. Сначала надо почву удобрить, только потом цветы сажать.
Джени Олисар
нормально всё с почвой давно
"Люби, корми и никогда не бросай!")))
Я просто красивая и своевольная, таких мужчины любят. Не ценят мужики в большинстве своем ни доброту, ни преданность, ни открытость. Как говорила моя бабушка, царствие ей небесное, ну очень неприличную пословицу: "Мужу - псу не показывай попу всю" . Не надо растворяться в любви, в мужике, надо иметь свой стержень, свое скрытое. Вот пока я не поняла эту простую истину, у меня была любовь несчастливая, но как только осознала, пришла любовь счастливая.
Джени Олисар
я никогда не растворялась ни в ком, всегда было своё индивидуальное, и ничего так и не случилось. Кроме ушлёпка-алканавта (не всегда, конечно, он таким был), никого я не заинтересовала.
Мечтала. Прям представляла точно как должно быть.
Долго ждала.. года 2 точно.
Не испугалась.
И да. Мы не вместе.
Долго ждала.. года 2 точно.
Не испугалась.
И да. Мы не вместе.
Джени Олисар
А что так, не вместе?
Полюбила себя и меня просто невозможно не любить
Я росла в окружении мужчин, у меня были дедушки, отец, дяди, братья, родной брат, приятели братьев.
Мне вообще с мужчинами проще и интересней.
И да, люблю близость, могу оплеуху вложить, могу пирожком покормить. Академик Павлов мой земляк, знаю как рефлексы работают
Marina Lee
и мне всегда было проще с мужчинами ))
,,с головой,, выходить замуж...
Но пока наслбираешь шишек...
Я.. жертвовала.
Временем
Душевно
Физически
Материально
ВСЕМ. И, терпение.
Временем
Душевно
Физически
Материально
ВСЕМ. И, терпение.
Ничего не делала. До сих пор не понимаю, за что мне такое дано.
Я удобная. Не склочная, не заморочная, Не держу на привязи, Сама не привязываюсь. Люблю и предпочитаю койку хозяйству. И ещё я искренне влюбляюсь в того, кто рядом и не разбрасываюсь по другим отношениям.
В общем, меня любят, я люблю. А не сложилось, значит позже будет гораздо лучше. Проверено временем. Все мои прошлые и нынешние любови вспоминаю с трогательным удовольствием.
Наталья Каина
ой, не обманывайтесь на свой счет;
легкомыслие отнюдь не свойственно тому, кто действительно умеет любить...
Любовь - это совокупность совершенств, а легкомыслие - это грех. Грехи мешают нам любить.
Влюбленность - это ещё не любовь, а просто... увлечение.
Ничего не делала поначалу, вот вообще.. А потом, в какой то период, пришлось и побороться и пострадать))
Ты ищешь логику, причинноследственную связь, но ее нет) и справедливости нет) это просто лотерея
Джени Олисар
она есть, просто её не всегда так хорошо видно.
Была удобной-была "любофь".Стала "неудобной"-лябофь прошла)
Ничо не делала, на ответах сидела.
никакой любви нет есть только страсть которая со временем остывает
мы встретились взглядами, коснулись руками и больше не расстаемся)))
почти 25 лет уже, ни разу оба на других даже не взглянули
ничем не надо жертвовать
вообще ничем, любовь- это как дышать, никто не считает вздохи и выдохи,
а вот если надо постоянно чем-то жертвовать- это не любовь
ничем не надо жертвовать
ладно... созреешь свистни... устроим тебе лямур... мы наверно в прошлой жизни пересекались... что ты мне импонируешь. почистить тебя, и все будет! ты по роду отматываешь..." за того парня" грубо говоря
Джени Олисар
чистили меня уже. то ли плохо чистили, то ли очистили вообще от всего. то ли правда, от мужиков мне ничего, кроме проблем, не светит по жизни.
Хобби. Познакомились, благодаря общему увлечению в большом кругу новых общих знакомых.