Прочие дела домашние

Ваши родители говорили вам, что вы должны быть благодарны за то что они вас родили?

Спорный вопрос. Вытащили из небытия в этот странный мир, а теперь еще и благодарности требуют. А я просила?
Мне много что говорили. И я всегда отвечала.
Эльмира Умбетова
Лучший ответ
Даша Бондарь И я тоже. Только мои ответы родне не нравятся)
не говорили и не говорят
Нет.
......
по поводу благодарности вопрос спорный. а вот содержать обязаны точно.
Руся Котова
Мама мне в целом говорила, что я НЕБЛАГОДАРНАЯ...
Сыну я благодарна за то, что он есть...
Оксана Гречко
Даша Бондарь И меня только анафеме пока что не предали) Продолжаю разочаровываться родителей тем, что живу своим умом а не по их указке)
нет, моя мама знает, что за нею слишком много "косяков" в отношении меня. Так что просто боится их перечисления.
Это же и так очевидно что должен - зачем говорить? Нет подарка прекрасней жизни.
Ekaterina Chepyuk _
нет, не говорили.... а надо???
Юлия Родионова
Даша Бондарь Нет. Мне сказали.
Я сам родился.))
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, яв­ляется последним желанием на последнем выдохе, то
душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешество­вать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае если она решит, что вы­бранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
Ирина Шишкина
Надежда Усольцева Что-то близкое. но не точное!!! Бессмертный Дух "воплощается" только с разрешения Высших Сил/там типа небесной канцелярии/...И в зависимости от того КАКИЕ пороки Дух хочет "изжить" в земном воплощении, ему более ВЫсокие Духи предлагают много вариантов и учитывают его мнение, конечно... И тогда он "подписывает" именно выбранный сценарий... Вот поэтому так жестоко Церковь наказывает самоубийц!!! Ведь они сами выбрали и сами "слиняли"!!!!
Нет. Мать не говорила вроде, а с отцом у меня никаких отношений не было и нет.
для себя рожали.. вот пусть от себя требуют благодарности.
Женя Тарасова
Когда есть что сказать, почему бы и не сказать, а сказавши - подумать или нет, тут уж жизнь сама разберётся надо ли
Елена *
Нет
Батима Оспан
Не говорили.
Ни разу не сказали О. о
Нет, не говорили. Родители такое не должны говорить.