Прочие дела домашние

Было ли у вас такое. что ваши родители САДИЛИСЬ ВАМ НА ШЕЮ? И говорили. : мы вас родили-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ* ?? СПАСИБО!

Ирина Полещук
Такие родители обычно еще с пеленок учат детей-мы вас родили, вы должны. Рожают именно для этого-чтобы потом всю жизнь погонять несчастного.
Это определенный тип людей.
К*
Катя ****
Лучший ответ
Ирина Полещук вы очень четко сформулировали ответ.Спасибо!
Нет, такого не было. Как только у нас появилась возможность, мы сами начали помогать родителям и сейчас помогаем.
нет никогда такого не было у меня нормальные предки
По закону дети должны помогать родителям . Не хочешь добровольно, будешь платить алименты .
Юлия Попова
Ирина Полещук а ВОТ ПО ЗАКОНу, что родители должны сделать для детей, чтобы они потом (дети) платили им алименты.
Забота о родителях одна из главных обязанностей детей. Жаль, что этого кто-то не понимает.
Надя Некрылова
Ирина Полещук всему есть мера и справедливость.)
Нет... но знаю таких у кого было. ..вечные "отвези" на дачу, к родственникам, привези с дачи, а можно с вами в отпуск, а как же мы и все такое прочее. ..это не имеет отношения к материальной стороне воппроса, но вот к моральной стороне - да - полный вынос мозга.. .
Нет. Такого не было. НО я сама знаю, что ДОЛЖНА своим родителям.
Ни один нормальный родитель такого не скажет, ибо детей рожают для того, чтобы они просто были, а не для того чтобы потом говорить: "Вы мне должны".
не было, они у нас самостоятельные
нет
Юлия Лифанова
родители на шею не садятся
Лилия Ерещенко
Ирина Полещук бывает и такое, что и родители садятся и требуют положенного..не только дети.
Я практически сама сижу на шее у мамы. Не финансово, а с дочкой она мне сильно помогает.
В общем, повезло)))
Мне с родителями повезло, а вот родители мужа оба такие, причем они считают, что я им тоже что-то должна.