Прочие дела домашние
Что делать если строгая мама: /
Мне хоть и всего 12 но мне реально надоело, я знаю мама меня любит и тд, но когда мы ругаемся то она меня мразью, тварью, скотиной и тд обзывает, сегодня она увидела фотографию в Инстаграмме где я сижу на рельсах где поезда давным давно не езжают, она меня наказала и не пускает теперь, не гулять, никуда вообщем, подскажите что с этим делать?
Ну мама беспокоится за тебя, она же не знает, что в этом месте поезда не езжают.:) А вдруг езжают: )
Мама несет за тебя ответственность, вплоть до уголовной. Если что случится -придут органы опеки, будет разбирательство и тд.
Мама права, хотя тебе пока это так не кажется. Но 12 лет -это еще не тот возраст, чтобы быть полностью самостоятельной.
Попытайся давать маме побольше информации -подробно рассказывай о своих планах, куда и с кем идешь, чем будешь заниматься. Она сможет тогда подсказать, что лучше не делать, и какие могут быть проблемы.
У меня например дочка в 12 лет поелзла с друзьями -одноклассниками обследовать старое не функционирующее бомбоубежище. А оно оказалось на территории больницы, и вовсе не заброшенное. Сотрудники вызвали полицию, и всех "посетителей бомбоубежища" привезли в отделение, откуда мы их потом с позором забирали. ) А знать бы заранее о походе -я бы предупредила, что это ничем хорошим не закончится.
На коленях покаяться, попросить прощения и в Храм на молитву сходить....
Ибо не хрен шлындать и сидеть на каких-то рельсах.
Сиди на попе ровно и дома.
Можешь посмотреть лекции Марины Линдхолм в Ютюбе о психопатах. Она специализируется именно на взаимоотношениях матери и дочери.
Меня вообще в 15 лет обвиниля в блядстве и пообещала выгнать из дома, если я забеременею, хотя я все время сидела дома и ни с кем не дружила. Мам нормальных мало. В основном они шизанутые.
Могу дать лишь прикольный совет. Соглашайся с матерью во всем, но лишь на словах, понимая при этом, что она ненормальная. На них это действует, как ладан на чертей.
Люби папу.
Она вас любит
Называй ее тварью в ответ и пытайся показать как она выглядит со стороны
Либо будь максимально спокойна и не зли ее
Я понимаю тебя ( Мне 14, у меня нормальная мама, но я видела таких как твоя
Держись
Инста для лохов
А мама твоя молодец