Прочие дела домашние
Что подарить дедушке, который уже с трудом передвигается, говорит и слышит на Юбилей? Только давайте нормальные варианты
тортик, коробочку конфет и т. п.
Галина Ивашина
ЮБИЛЕЙ же!
Слуховой аппарат, новые очки мультифокалы, радио с настройками, аудио книги, скачанные на флэшку, кепку для прогулок...
Может его куда--то вывезти ( это затратно для маломобильных людей) --природу, например.
Красивую и удобную палку . чтобы облегчить передвижение. Хороший слуховой аппарат ( это очень дорого!) Открыточки свои запихните себе же в карман!
Меховую жилетку- скоро холода
Удобное кресло.
в преклонном возрасте людям требуются не столько подарки, сколько внимание и ощущение того, что их не забыли... Подари ему фонарик из фикспрайса, купи тортик и просто зайди к нему в гости и посиди с ним за чашкой чая...
большую лупу, теплые тапочки.
Теплый плед или хорошее одеяло.
смотри по бюджету
Трамвай.
пижаму, тапочки.
Слуховой аппарат. Почему не написал ты про бюджетность? Может ты готов 100 тысяч потратить, а может и тысячи рублей жалко будет. Я ж не знаю что желать, вдруг для тебя это будет дорого или дёшево. Вообще я за практичность. Может окна деревянные стоят, замени на пластиковые, или матрас подари (возможно с кроватью), да что угодно можно подарить действительно нужного пенсионеру. Паласы купи новые (если у него плохие) или линолеум постели, ворота сделай нормальные, если необходимо это. Миллион вариантов, лишь бы только денег хватило. В таком возрасте нужно помогать родным, ему не нужны тортики, как пишут дауны ниже. Ему помощь нужна
Побори какую нибудь самодельную, но интересную открыточку или что нибудь ещё своими руками. Ему будет приятно увидеть такой подарок