Прочие дела домашние

Можно ли привыкнуть к шуму от дороги после переезда?

Может у кого была похожая ситуация: можно ли привыкнуть к шуму от дороги, машин после переезда? Поделитесь опытом, как долго длится привыкание? В прошлой квартире было достаточно тихо, сейчас под домом небольшая дорога и шум машин от неё очень слышно.
Луиза Деркон
К трамваю под окном привыкла за неделю. Сейчас даже не замечаю. В крайнем случае поменяете окно на более многокамерное, оно все шумы загасит.
Ирина Говорухина
Лучший ответ
Луиза Деркон Спасибо большое, с закрытым окном вроде ничего, но вот приходится выбирать или воздух или шум) вы полностью закрываете окна? А как проверить и воздух? Ведь душно становится
Сложно, зависит от нервной системы....
Луиза Деркон Получается, Вы так и не смогли привыкнуть? Я правильно понимаю ?
конечно можно. мне например вообще всё равно, что за окном делается. а вот сверления и стуки в доме - для меня ужасно
Если вы гневливая по характеру, то будете сопротивляться, раздражаться и т. д. А если терпеливая, то найдёте в этом плюсы - научиться спать в любом шуме.
Dark Angel Dark Angel
Я приезжаю в гости к маме - 2 дня привыкаю к шуму... частный дом, дорога с постоянным потоком машин - в 3 м от окна (Харьков). Когда она приезжает ко мне - не может уснуть от тишины..
Ирина Иванова
Луиза Деркон 2 дня это совсем не много) думаю я дольше буду привыкать) спасибо, теперь хоть понимаю что привыкнуть реально
Можно поменять окна и шума не будет.
Привыкнете, потом даже не сможете без этого шума. я так жила, когда переехала в глушь-было ужасно, но привыкла и к тишине.
Привыкла (хотя немолодой возраст) и даже к ночному кафе (внизу дома) привыкла.... Даже однажды играли на гармошке (кто-то, что-то праздновал).... Кто живёт в азии, тот меня поймёт.
Не знаю, я с берушами сплю после такого переезда. И привыкнуть спать без них не получается.
S. Zh.
Поставь холодильник возле кровати
я всю жизнь рядом с железной дорогой живу, привыкнуть можно к чему угодно
К:
Ксюшенька :*
Можно
Привыкните и очень скоро, поверьте
Кому как вероятно, мне сложно привыкнуть к шуму, особенно если шумно ночью.