Прочие дела домашние
Вы сильно огорчены, что этим летом не были на море?
А почему вы там не были?
Не сильно. У нас крутые перемены в жизни. Поэтому двумя неделями лежания жопой вверх на гальке можно пожертвовать.
Была в Евпатории. Плавала в море с лебедями
Совсем не жалею.
Финансы не позволили, по работе загруз.
В жару летом, когда много родителей с детьми- школьниками - нет охоты ехать.
Хорошее время для моря - сентябрь-октябрь и май.
Работаю над тем, чтобы были деловые поездки на моря - заодно можно и задержаться дня на три-четыре. Езжу обычно одна.
Финансы не позволили, по работе загруз.
зато дети и внуки по два раза там побывали и в разных странах ) нет, до моря мне нужно поправить здоровье тут ) Там жара и с давлением и сердцем там врачи не рекомендуют )
да, но это было необходимо и сознательный выбор, после череды метаний, дети просили, сама я тоже люблю сменить обстановку. были большие траты за последнее время, несколько незапланированные, на учёбу надо вложить почти 90 тысяч за сертификат. Решила подужаться
Этим-то была, даже есть. Предыдущие 4 не была — и даже некогда было расстраиваться. Хотя мы и живём на океане и куче всяких водоемов, прошлым летом даже не купалась ни разу.
Нет, самое главное я была на отдыхе и провела его прекрасно, пусть и не на море...
не была, хоть и живу у моря - равнодушна я к морю абсолютно
Давно уже никуда не хочу.
Я была, и скоро опять поеду ( правда, в командировку, но удастся и отдохнуть, как и в первый раз). И в полноценный отпуск полечу на море, правда, это будет осенью
Мария Гниломедова - Бродская
Ты куда летишь осенью?
Ни грамма! Море мне уже не интересно. Супруг летал в июне впервые один. Люблю отдых на лесных озёрах
Мы вчера вернулись! Я довольна как слон!
Julia Zahidzade
Куда ездили?
Лежать на пляже- это не моё)))
Была впервые за несколько лет, довольна. Предыдущие годы не были у моря из-за моих убеждений. Считала, что слишком рано для дочи было бы. Не очень страдала из-за того, что не были. У меня нет дикого желания в отпуск, потому что ритм жизни не сильно напряженный.
Для меня это трагедия. уровень жизни.
Осенью полечу на море...
нет
ни капли
я огорчена, потому что узнала про зверское убийство матери на глазах дочери (#eminebulut)
отсутсвием моря я не огорчена...
ни капли
отсутсвием моря я не огорчена...
нет. 2 потому что не хочу! шо я там не видал?
Абсолютно нет. Я летом на море не поеду даже если мне доплатят.. Я жару совсем не выношу..
Была на на заливе, нет, летом тут жарко и море теплое)
Я щас гтдыхаю на море
мы были
Да, огорчена. Не была по ряду причин. Переезд самая главная, да и рожать со дня на день, так бы с мамой в Хорватию сиганули
Валерия Константинова
Удачи на родах
Tetya Masha
простите я в шоке.... вы ж с мужем вроде разошлись? от него третьего рожаете?)) или в новых отношениях? по любому, лёгких родов
не особо люблю море, мне хватает 2 дня чтобы снова не хотеть на него года 2-3, а так как ездим обычно семьёй на 8-10 дней - то и желание отбивается лет на 5.
Мы летом на море целенаправленно не ездим, итак есть где отдохнуть и чем заняться. Морем мы разбавляем депрессивную осень и авитаминозную весну
Летом не бываю, не люблю набитые как сельди самолеты, только осень-зимой
Денег не хватило. Хватило только детей отправить
были, огорчены, что только 2 недели)
Была на Балтийском.
Не купалась.
Да и вообще в этом году не купалась.
Особо не расстроена.
Не купалась.
Да и вообще в этом году не купалась.
Особо не расстроена.
Мы летом собирались на соленые озера, но у мужа как всегда сдвинули отпуск, а в конце августа там уже холодно....
Я была уже два раза на море, один раз в питере и один раз в центральной Европе)) тепеть планирую осень и зиму))
Конечно был, так как живу на нём. НО не нравится, что лета толком не было
зато крымнаш
Я был