Прочие дела домашние
У вас есть туфли, которые вы носили всего
Один раз и больше не надевали?
Есть туфли и не одни...…. покупала на торжественное мероприятие, оказались мне малы, отходила ели-ели и поставила в шкаф.... выставила на Авито, но желающие не нашлись пока...
Те, что куплены новые и лежат про запас, надену либо осенью, либо весной - не считаю.
А есть туфли - типа лабутены, все из блесток, чисто вечерние, и клатч к ним - покупала, чтобы были вечерние туфли, лет 7 назад. Были по дешевке. На высоченных каблучинах.
Так и не надела, и уже не надену - ноги широкие стали, по ширине не влезу, и каблук высокий.
Пыталась их в этом году через сэконд продать. Они новые - в коробке, надевались только для примерки, подошва девственная. За 3 месяца так никто и не купил. Забрала из сэконда, будут лежать дома еще лет 20, для следующих поколений. Будет - винтаж )
Ну как есть.... были...
Раздала.
есть и те которые ещё ни разу не надевала
есть ни разу не "надевенные" и сапоги тоже, не одна пара (
Беллочка, вам такого не понять...
Что-то вспомнилось...
Извините, конечно, за такое хамское вторжение...
Но вот вспомнился случай из школьного детства...
Меня какое-то время бабушка воспитывала.
Я жила у неё в деревне.
На один из школьных праздников бабуля дала мне свои туфли... довоенные...
Я тогда одна единственная из всех школьников ходила до школы в валенках за несколько км до школы из деревни в село.
Я их обула (туфли в школе).
Думала, произведу фурор.
В школе меня так опозорили....
Понятное дело... им мамы с папами купили всё новое, а мне в то время нечем хвастаться было...
С тех пор я пыталась всем казаться незаметной... Ещё раз извините.)
Что-то вспомнилось...
Я жила у неё в деревне.
Я их обула (туфли в школе).
Думала, произведу фурор.
В школе меня так опозорили....
помимо свадебных есть такие. каблуки слишком высокие. а теперь уж и вообще малы, так как ноги шире стали. все равно лежат.
есть. стоят в прихожей. В магазине мерила - всё норм, удобно. Потом проходила в них весь день, стёрла ноги во всех местах и больше не носила. может, потом как-нибудь разношу с двойными носками. Но носить теперь только в следующем году.
Были
В юности купил мокасины ( не разобрался что они из кожзама...) . Сразу стало понятно, что они порождают и хранят плохой запах, который мне не нравится.
Хранить не стал - выбросил.
Есть такие. На свадьбу один раз надевал.
Купила через инет ботильоны кожаные. Думала разношу. Но после первого раза поняла, что нет.
Не туфли, босоножки. Один раз надела, страшно натерла ноги. Ну и подошва совсем тонкая у них. Я когда покупала не обратила внимания а походила и поняла что это неудобно.
Валяются пока, может как нибудь надену если основные неожиданно развалятся.
Были, выставила в подъезде.
Да
5 лет назад купила туфли, через инет, они оказались маловаты немного, мне они нужны были для похода на свадьбу к другу мужа. свадьба прошла, я намучилась с этими туфлями конкретно, теперь стоят в шкафу, надо отнести в сэконд-хэнд.
Да.
есть одна пара таких туфель
Сейчас их давно нет, но были, дважды. Купила, прошлась - выкинула (ибо ноги оказывались стерты в кровь). А очень жаль, первые особенно (еще в школе училась, когда мы с матерью их брали), они были очень красивы.
да
свадебные
болтались, надоели, и я их отнесла в церковь
они там постоянно сборы делают старых вещей б/у, на благотворительность - погорельцам, бедным, деревенским
с кучей другого барахла отдала
и другие, которые не по размеру оказались, тоже отдала (маломерки)
свадебные
с кучей другого барахла отдала
Да, много
Есть. Ну 2_3 раз точно.
Так то туфли красивые, на платформе с высоким каблуком, но увы ножки болят
На выпускной (черные на каблуке), на свадьбу (белые на каблуке), на свадьбу (сапоги белые). И так 1-2 раза одевала, понимала что не удобные и откладывала, так и выкидывала новые)) Туфли этотне моё как выяснилрсь, особенно на каблуках..
Свадебные)
А есть и те, что ношу только по комнате. Периодически.
Есть, на свадьбу дочери
Были такие туфли в дырочку, не ношу их просто потому что климат у нас отстой. Если вдруг снег или дождь без предупреждения, то простудить ноги можно было легко, а затем они болели.
Да, были такие
Есть три пары, одни мне разонравились и натирают, другие каблук слишком высокий, третьи большие мне оказались, хотя в магазине при примерке были нормальные. Не знаю куда их деть.
А примерка в магазине считается?
Валяется такая пара.
... чёрт, и даже не одна. Барахольщик, однако!
Валяется такая пара.
Есть даже такие, которые я не носила совсем
Да. Один раз надела, на второй раз они стали сваливаться
Были в начальной школе, я их одевал только на первый звонок и последний звонок
Надежда Аянбекова Аянбек?ызы.
наденут в последний путь
как новенький будешь выглядеть