Прочие дела домашние

Вам не страшно кататься на колесе обозрения и ходить пешком через коммунальные мосты?

Ага все такие смелые, а как лампочку вкрутить с лесницы 8-ми метровой, так хрен кого заставишь! :)
""маленькая Принчесса"""
Лучший ответ
это вы еще на У-2 не летали 1965 года выпуска..
Я в 72-73 г. г. по этому Коммунальному мосту
вечерами бегал на свидания до Башни
на левом берегу Оби.
А также в секции бокса в НЭИСе толпой
бегали на тренировках по нему.
Романтика!
---
На фото колесо обозрения в Ангарске.
В Новосибе установлено вот это:
nsk.kp.ru/online/news/3566582/
Метромост и Коммунальный мост ч/з Обь в Новосибирске.
⇓ ⇓ ⇓
Высоты боюсь . а коммунальных мостов у нас нет
Нет.
Тамара Счастье
Нет.
Я коллекционирую поездки на колёсах обозрения. Хотя высоты боюсь.
нет мне наоборот интересно
Евгения Зуева
Чего бояться? Нет конечно
На колёсах обозрения каталась, по подобным мостам только ездила, страшно было в тур поездке в Тбилиси на фуникулере, вскоре он оборвался.
Нурай Шакирова
на чертовом колесе каталась в Парке Горького в 1991 году, в первый и последний раз
маленькая была, ни сколько не боялась
с тех пор случая не предоставлялось

а мостов я не боюсь
у нас такой жуткий виадук через железную дорогу - дыры в железобетоне размером со стопу, насквозь видно, качается как пьяный при прохождении поездов
и ничего - привыкли, ходим.

первый раз по Братской ГЭС было страшно идти - шум, гам, все трясется как при землетрясении, машины носятся, ветер с ног сбивает, и 150 метров для свободного полета под твоими ногами...
Нет
На колесе страшно, последний раз лет 15 назад и каталась, а мосты у нас серьезные, вот маршрутки с них падают прям в воду, это страшно.
Елена Киселева
нет
Светлана