Прочие дела домашние

Вы озабоченных на сексе понимаете? Или вам искренне непонятно, чего тут морочиться?

Жанна С
если они пытаются организовать себе секс - понимаю
если орут о сексе на каждом углу - нет
Meri Karapetyan
Лучший ответ
Я искренне не понимаю, как можно на нём (сексе) зацикливаться? Ведь в жизни есть столько прекрасного и помимо нездорово обострённых физиологических потребностей!
Жанна С Когда в жизни ничего больше интересного нет, так впору только на епле и завернуться) самый доступный вид удовольствия у нищих))
Понимаю, если человеку много надо секса. Понимаю, если вообще не надо, или надо редко...
А озабоченные - это крайность. Это те, у которых всё к сексу сводится. Не заморачиваться совсем - пожалуй тоже крайность. Нет, ну если отмерло уже всё...)
Крайности - нет, не моё
Елена Ч
Да собственно всё равно на них, а вот когда здесь начинают писать что 1-2 дня без секса и прям воют и на стены лезут... ну как-то недоумеваю, с чего бы это?)))
Aika Momunbaeva
Понимаю.
Понимаю, почему нет. И обжор понимаю. И помешанных на шопинге тоже.
Ну ХОЧЕТСЯ людям, каждому чего-нибудь...)
У всех разная половая конституция
Точно так же линзы надеваю и сразу перестаю понимать тех, кто плохо видит. Как можно не видеть номер машины?! Да вот так, без очков. Линзы снимаю и сразу понятно становится.
Akmaral Utepova
Да практически каждый чем- то да озабочен. Просто на весь мир не надо это выносить, при себе держать. Вот когда всем видно- тогда смешно. А нет, так все норм.
Без регулярного секса многие озабочены чоуж. Это жизнь.
Есть алкоголики, а есть сексоголики.

Есть фригидные, а есть нимфоманки.

Да и при многих психических заболеваниях преобладает расторможение этого самого инстинкта.

Есть те, у кого нет секса, а хочется, и все мысли и разговоры сводятся к нему.

Так что много причин.
Многих могу понять.
Оля Буянова
Не понимаю, когда озабоченность явная, прилюдная что ли .
Ответчик Валерия например, тут уже шизой попахивает ...
Искренне непонятно
Инна Стриж
озабоченные, значит других проблем нет, жизнь пустая и неинтересная
Меня озабоченные пугают. Сифилис мозга именно так и прояляется. Причем люди часто сознательно его не лечат, считая, что эта болезнь делает их жизнь насыщенной. Психические заболевания тоже так проявляются - ненасытностью, или извращениями. Именно это и делает из них сексуальных маньяков.
Чесоточных.... Не встречала.... В инете часто попадаются... Они веселые, в этой своей озабоченности))
Мара Адамова
конечно понимаю, если дымится всё)))
Понимаю, но в свою жизнь не пускаю.))
Nubar Humbetli
страсть, высокое либидо?... еще как понимаю! )) Обсуждение секса типа вААбще в инете - не-а, неуместно. Поэтому мне и в Теме для взрослых это обсуждать как-то стремно, а в этой рубрике - и подавно.