Прочие дела домашние

А как вы понимаете то, что вам непонятно?

Как могу, стараюсь как-то это объяснить. Или принимаю просто как факт, недоступный моему разумению.. . Такое бывает, жизнь вообще сложная штука, и не все в ней просто и логично. Темные лабиринты чужой души... Возможно просто мало данных, поэтому и непонятно. Или это свидетельство моего несовершенства, особенностей личности - есть вещи, мне непонятные в принципе. Другие люди, их мотивы и образ мыслей могут очень сильно отличаться от меня. И это совсем не значит, что они хуже или лучше меня. Просто ДРУГИЕ и тоже имеют право быть.))
Аксинья Игнатова
Лучший ответ
Придумываю упрощенную модель.
А у меня зуд во всём теле начинается :-) Наверное мысли начинают быстро бегать....
Прошу объяснить того, кто в этом разбирается
Когда не могу найти НИКАКОГО ответа на эту бредятину!! ! Ни положительного, ни отрицательного!
Е*
Екатерина **
че сказала?
Кристина Устинова Слово не воробей: вылетит - не поймаешь:)))))
Читаю про непонятное
Смотрю под другим углом зрения или моделирую похожую ситуацию с другими составляющими.
Если непонятное не получается понять, тогда я делаю попытку принять это сердцем. Ему дана такая возможность - понимать не понимая. Со временем приходит и осознавание. Если нет.. . значит это то, что не подлежит пониманию.
Еще остается прочувствовать.. . Это запасной вариант.
ВСЕ НОВОЕ - НЕПОНЯТНО. Наша ошибка - мы торопимся новое объяснить уже изученными понятиями.
непонятность понятного это понятность непонятного и как не странно это не игра слов