Прочие дела домашние

Вас не раздражает необходимость жить ,по непонятно чьим ,устанновленным канонам?

Я понимаю семь библейских заповедей....без вопросов....А вот моральные принципы???кто выдумал??Зачем стараться склеить ,то что разбито?А если тебя где-то ждет твоё счастье?
Это конечто филосовский вопрос. Но я знаю точно. Если тебе кажется, что на тебя давят, то где то ты неправильно относишься к жизни. Можно бесконечно искать себе лучшего, и постоянно сомневаться, будет казаться что жизнь проходит мимо. Я скажу иначе: ЧТО ИЩЕТ СТРАННИК, ВСЕ С СОБОЙ НЕСЕТ, И НЕ НАХОДИТ НОВОГО - ТЕРЯЕТ С КАЖДЫМ ШАГОМ...
Алла Турова
Лучший ответ
Заповедей десять.
Семь - это список смертных грехов.
Начни хотя бы с этого, а не пытайся написать свои
Irina Irina
Я по своим понятиям живу, главное из которых - не делай другому того, чего не хочешь себе. Туточки и все Заповеди, и поболее...
А кто Вас заставляет жить по чьим то канонам. Создайте свои и соблюдайте их или наоборот нарушайте.
Татьяна .......
Меня все раздражает. И то что надо жить с человеком ради детей и стыдно полюбить другого будучи замужем. И нельзя семью разбивать из-за своей эгоистичной любви. и то что я должна мыть посуду меня тоже раздражает
каждый сам вправе решать, жаль, что часто приходится жертвовать чем то....
Танюша Шило
Сказать, что раздражает, это ничего несказать! Просто БЕСИИИИИИИИИИИТ!!!!
Ольга Буценко
Я не люблю жить по чужим прваилам. И стараюсь по возможности жить по своим.
а кто сказал, что надо жить по чьим-то, канонам
Olga Zaputskaja
Меня не раздражает, т. к. я этого и не делаю... в личных делах, я считаю, никаких установленных канонов быть не должно... Чего и всем советую... жизнь она одна, и не стоит ее тратить на то, что не приносит удовлетворения.
///
Я лично спокойно воспринимаю обязанности, но не терплю повинности
бесит больше то что изменить ничего нельзя....
Olfa Benbranim
А это никогда никому не нравилось. Просто создай свои каноны, не мешающие другим людям жить и по ним и живи.