Прочие дела домашние
Как вы называете своих детишек дома?
У меня сын-котенька,а дочка малипусенька ..и много разных таких имён .которые даже не знаю как в голову приходят и придумываются,а у вас как в семье?или строго по имени?
Я своего сыночка называю - Малышик!!!! Вроде не чего такого!!!! Но в моем Малышике.... два с лишним метра роста!!!!)))))))))))))))))
как только не называла, каждый месяц новое) ) но чаще котятки или детки-конфетки.
Строго по имени. Терпеть не могу эти противные уменьшительно-ласкательные надругательства над именами, уси пуси всякие....
Я зову дочь по Отчеству -Михалыч.
булка, пупся, зайка, лялечка и т. д.
спиногрызы
КОтя милый. КОтя любимый.. Он себя тоже так называет в свои 3 годика..
Сын Герман у нас ГЕРАСИМ, дочка Аня-НЮРКА.))) ) Но так называем нечасто. Обычно просто по именам-Гера и Аня.
Тамагучи или Апокалипсис.
Масякушка, Котеночек, Барсучонок, и все это мой сынок Артем!
Я своего сына, ему сейчас три года, называю ласкательно "толстый")))
Мурзик (Мурзикович Мурзиков), а так Сепан
У меня дочь зовут София, называю ее Сонюня.
ну разные вариации от ее имени,,, а еще Козявка,, а еще когда злюсь Мелочь,,
А у меня Кирюша называется так : "Крош", "Крыль", "Керенский". Ну, и Любимый, и Солнышко, и Малыш ))) Для него никаких ласковых слов не жалко )))
В зависимости от настроения! Бывает козачкми, мартышкими и бывает, что лапушки, лапунки, котенок, зайчонок и т. д. их много
дочу зовём кнопкой, а сыночку котик!
по имени в уменьшительном виде
Лопушок, медвежонок и мышонок, заинька и заюнок и т. д.
По имени.
Дочь Валерия, уменьшительно-ласкательных много, по настроению. А независящие от имени - по утрам будим принцессу, а в течении дня она у нас капелька.