Прочие дела домашние

Только переехала к мужу в Москву жить... отдохнули в Греции. Появились проблемы другие.

Сейчас только буду искать работу. Муж не заставляет. Но я знаю что надо... но его тетя все время спрашивает его ой она нашла работу.. а че это нет... она с родителями общается или забыла их... она ставит меня в посмешище перед ним.. она надоела уже... как бороться с этим? Хотя все что я делаю мужу нравится
спать иди, хватит фантазировать, ребенок
Ольга Гончар
Ольга Гончар
61 534
Лучший ответ
Это Греция во всём виновата, точно тебе говорю.
Lunara Uzakova
Lunara Uzakova
94 304
Ты что живешь на хате у этой тети?
Светлана Балабаева Нет. У него.. она ему звонит часто
Сразу поставить точки над И! Сказать ему Почему тетка сует свой нос в нашу жизнь? - Выбирай или я или живи со своей тётей.
Всеравно тетка тебе всю жизнь отравит и выживет. Лучше уж сразу!
Даша Панченко
Даша Панченко
63 179
я конечно не вкуриваю во всю систему.. но взгляд со стороны.. ни хера он тебя не любит.. может я ошибаюсь, и хорошо если так, что ошибаюсь..
Светлана Балабаева Почему не любит
Пошлите ее к черту. Какая нафиг тетя?
))
) )
88 478
В чем вопрос?
Елена Тарола
Елена Тарола
64 450
Тут претензии не к тете, а к вашему мужу. Что он не может со своей родней поговорить, что это ваше семейное дело. И вас не дергать передавая разговоры с тетей.
Даша Воронцова
Даша Воронцова
53 269
Так она же его спрашивает, а не Вас)) А если муж такой тюкнутый и не понимает, что то, что он передаёт эт глупые разговоры разговоры Вам, то так и скажите, что Вам просто неинтересно слушать, о чем он там говорит с тётей. А если тётя уж сильно хочет высказаться Вам, то пусть придёт в гости и скажет в глаза. И пусть ещё поедет на греческие острова, там простомю рай для расслабоения и Адриатика прекрасна
Ну как ты будешь бороться с тетей? Только дипломатия.
у троллей всегда так
то тётя то дядя
а у тебя телефона тёти нет? позвони и спроси что за дела? не пора ли ей жить своей жизнью?
Айка Битасова
Айка Битасова
27 835
пора дальше отдыхать, от родни
Муж ослеплён пока, влюбленность все дела
Если семья такая, то и он такой по сути
Через год начнёт тебя «пороть»
Лучше делай как семья желает
Он часть своей семьи с детства
А ты только появилась у них
Светлана Балабаева Зачем замуж выходила на мучение

Похожие вопросы