Прочие дела домашние

Нормально ли если парень говорит что безумно очень любит девушку, но не хочет её при этом, говорит он человек

А не животное чтобы трахаться только.
.
для меня, да я думаю для любого нормального человека, полноценные отношения это когда и душевное единство но и сексуальная сторона тоже имеется
Давным-давно, когда был умный, у мня такая же фишка была. Увы, гении не размножаются. Если девушке очень надо размножиться, придётся ей завести дополнительно левую гориллу.

)

ЗЫ. А вообще, есть такая английская пословица: "Он был настолько воспитан, что у него не было детей"
Екатерина Торгонская
Лучший ответ
это высокопарная отмаза его импотенции, ты его люби за душу, а трахайся на стороне
К.
Ксения .......
Татьяна Шипулина Асексуалы могут, но не хотят. Не путай с импотентами, которые хотят, но не могут.
Он или гей или идиот. Думает размножаются только животные, а людей из капусты достают? Оправдывает свои отклонения высокой демагогией.
Девушки самой природой созданы для размножения и удовлетворения!
Татьяна Шипулина За свои 30+ лет, я пару раз спал с девушками. Не вкатил мне этот так называемый кайф. Таких как я докуя в мире. Это тебе для общего образования.
бывает, не всем нужен секс, бывают асексуальные люди
В)
Виктория )))
Он говорит про данный момент или вообще??
Anastazija Sadowskaja
Такое модное словечко БЕЗУМНО.
Оно звучит из каждого ролика на ютюбе по несколько раз.
Этим словечком все и объясняется
Tatjana Smirnova
Тут ключевое слово "только". Животные только трахаются. Люди не только трахаются. Не трахаются больные люди - не обязательно больные на член - возможно на голову.
Ну так правильно, это ж надо такое придумать — в живого человека членом тыкать! Безумие просто.
это плотоническая любовь
Ну... как бы это помягче. В общем видимо не силен в теме и боится разочаровать любимую.
Нормально. Я такой же. Да и половина друзей таких же. Любим общаться, посиделки, клубы. Секс мало кого из нас интересует.
Может вам по 13 лет и вы встречаетесь три дня. Никаких исходных данных, ничего не понятно
Таня Ганцева
Очень любят родных людей, друзей. Без слова очень любят тех, которым стремятся доставить любое удовольствие, избавив от проблем. Их хотят.