Прочие дела домашние
Что самое вкусное вы ели в жизни?
картошка жаренная посып.. крупной солью и зеленью.. холод. молоко и белый тёплый хлеб
Бабушкой испеченный ржаной хлеб в русской печке на кленовых листьях....
Сливовое варенье в армии...
Из детства - блины бабушкины, например.
мороженки всякие
соленое подкопченое сало с черным хлебом зимой в морозец -30 на охоте, разогретое на костре.)
не знаю, может это иллюзия от необычного приготовления, а может прогулка долгая в экологически чистой зоне, где задыхаешься от чистоты воздуха, повлияла на восприятие пищи, но мне тогда показалось, что вкуснее, я ничего в жизни не ела; -) мясо с овощами и разнообразными колбасками, приготовлено без огня, на горячих гейзерах вулкана, среди кипящих фумаролов! это было потрясающе вкусно и... я даже переселила свое отвращение к колбасам, я не ем их с детства, вообще никакие колбасы, сосиски, сардельки, котлеты сюда же: -/
во в этих "могилках" готовилась еда

Много чего вкусного в жизни попробовала. Люблю мороженное и этим летом ела просто изумительный десерт в ресторане "Ботаник". Это Семифредо. Мороженое прослоено кусками бизе с большим количеством жареного арахиса, шоколадных шариков под клубничным соусом с тертым шоколадом. Там же попробовала и торт "Пани Валевская".

Детский творожок... когда была в больнице и мне не давали есть неделю)))) До сих пор помню этот восхитительный вкус))) никогда в жизни ничего вкуснее не пробовала! Еще бабушка мне делала котлетки на пару и пюрешку без ничего! Это была самая вкусная еда в моей жизни!
дифлопе
Немогу выбрать между тирамису и жареной картошкой
Шашлыком и сладким арбузом в жаркий день.
Почему то вспоминаются не деликатесы, а простые блюда из детства, но из любящих рук.
Много чего...
Я люблю всякое вкусное и поэтому про себя трудно найти САМОЕ.
Зато могу про бабушку, которая была при смерти и ничего есть не могла, а я пробовал разное я ей давать и единственное что могла, это вот такие тирамису из Италии.
Отсюда как бы вывод - для нее они и были САМЫМИ))

Пирожки домашние!
я не вкусное не ем))) ради чего?
Алла Демчук
вопрос про самое вкусное
торты
Долго перечислять. Когда думаю о вкусностях, то всегда в памяти разнообразный стол в Турции или в Испании. В Испании морепродукты восхищали, в Турции сладости и овощи гриль.
Мидии
Корешки-морковь, болгарский перец, чеснок.
Отдельно квашанная капуста, варенная картошка и шашлык из козла...
Этим меня угощала Святая женщина...
В армии жареная картошка и сгуха. На зоне сало и конфеты с купцом.
Elena Elena
А кто конфетки привозил?
козье молоко - натуральное, купленное у бабушки у метро. Оно имеет приятный сладковатый вкус
подрался с мужиком и потом отрезал его яйца. А так как кушать сильно хотел - сварил их и слопал.
И вроде ничего, легко прошли))